Отзыв о компании ОАО "Фармстандарт"
Добавлен: 18:02 26.03.2014
Сфера деятельности:  Производство и поставка: Лекарства
Сайт:  pharmstd.ru
Эл. почта: ОАО "Фармстандарт"
Регионы работы: Москва, Санкт-Петербург, Камчатка, Ростов-на-Дону
Телефоны: (495) 970-0030/32

Описание деятельности:  Производство и продвижение лекарственных средств

Никнейм: Ленчик (работал(-а) в компании на момент написания отзыва)
Дата начала работы: Август 2013

условия труда, соц пакет

Самое отвратительное место из всех, где я работала! Хотя и предыдущие не все были подарками) но здесь... с трудом нахожу приличные слова, что бы выразить свои эммоции! Люди, которые работаю в данной компании (не только в одном отделе со мной) мерзкие, злые, новичков ненавидят, друг перед другом лебезят (сюси-пуси в глаза, а за спиной друг про друга говорят такое, что волосы шевелятся), все друг друга подставляют, стараются сделать это как можно омерзительнее! Ненавижу всех! Мечтаю уволиться! Но пока нет такой возможности((( Врагу не пожелаешь такого коллектива! Всегда считала, что коллектив не так важен, хотя на всех предыдущих местах работы он был вполне себе терппимым, но только не здесь!

# Юлия2015-01-29 19:58:11
Отношение непосредственных руководителей отвратительное. А все потому что имеют всех по цепочке: ген. директор - начальников цехов, начальники цехов - начальников участков, начальники участков - мастеров. У меня трудовой стаж 8 лет. Те молодые специалисты, которые приходят последние 3 года поражают. Наглые и ленивые, им ничего не нужно
# Лиса2014-04-02 12:59:04
Атмосфера в офисе до крайности недружелюбная. Топ менеджеры спокойно ругаются матом прямо на совещаниях и доводят сотрудников до слез. Переработки -- плевое дело, к сотрудникам относятся как к пушечному мясу. Генеральный держит на работе собственного сына, который одно время числился его заместителем ( с соотвественной з/п) и многочисленных друзей.
Все остальные --мясо для работы.