Отзыв о компании ДАС-Групп Эмплоер
Добавлен: 16:33 26.03.2014

Регионы работы: Москва, в Московской области, Санкт-Петербург, Тверь, Уфа, Челябинск

Никнейм: Елена Шаппо (был(а) только на собеседовании, но впечатление осталось)
Дата собеседования: Март 2014
Полезность отзыва: 1 - 1 = 0

Я из РБ. Ищу работу вахтовым методом в РФ. После длительных поисков, остановилась на компании ДАС-групп Эмплоер. Прямой работодатель, хорошие условия для работы и проживания, забота о каждом сотруднике. Отправляла резюме и с нетерпением ждала приглашения.

26.03.2014г. на эл. почту пришло сообщение, где меня пригласили на собеседование с просьбой перезвонить в случае, если меня не устроит вакансия, а если все хорошо, то согласовать дату приезда.
Оставлен контактный телефон Ахмедовой Кристины (+7 (903) 231 68 61) для связи. Позвонив и представившись, я услышала в трубке грубый голос Вашей сотрудницы: "МЫ С ВАШИМ ГРАЖДАНСТВОМ НЕ РАБОТАЕМ! ДО СВИДАНИЯ!" (это дословно) и бросили трубку. Я, честно говоря, в шоке.

# Тридубенко Вероника Валерьевна2014-04-08 13:28:15
Добрый день, Елена.
Приношу Вам свои извинения, если данный отзыв действительно достоверен.
Объясню, что смутило:
1. Сотрудники отдела подбора персонала, не отправляют приглашение на собеседование на электронную почту.
2. Менеджеры отдела подбора персонала ни как не могли ответить в таком тоне и тем более сказать что мы не принимаем на работу с гражданством РБ.
# Игорь2014-04-03 13:46:34
Елена, не отчаиваетесь...Что Господь не делает все к лучшему...Проработал я в этой компании 2 дня мне хватило...Такие деньги что они предлагают вы с таким же успехом в РБ заработаете...Дело в том что состав который они отбирают это сбор "блатных и нищих": уголовники, наркоманы, токсикоманы и прочий антисоциальный элемент....Проживание не ахти, воровство и пьянство процветает пышным цветом, да и девушки которые там работают...без комментариев - таких пьяных и матершиниц я даже на стройке не встречал...Поверте мне в Минске, или даже в любой зачухонной провинции России вы заработаете теже деньги если не больше...А здесь вы больше потеряете чем приобретете