Отзыв о компании ООО "Ю-софт"
Добавлен: 16:27 26.03.2014
Сайт:  usoft.ru
Регионы работы: Москва, Коломна
Телефоны: 956-08-80

Никнейм: Дмитрий (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: Ноябрь 2012
Дата увольнения: Декабрь 2013
Полезность отзыва: 1 - 1 = 0

В принципе нормальная команда, ребята коллеги хорошие, подлянок не делали, помогали. Большой плюс то что кампания работает по белому без конвертов, то есть для кредитной истории – очень полезно, не нужно банку доказывать что в конверте получаешь в 2 раза больше. Я когда кредиты брал – все быстро оформление проходило.
Все оформлено по ТК, железобетонно, потому что Ю-Софт очень щепетильно относится ко всем юридическим вопросам, но оно и понятно – все таки работает с Консультант Плюс ))).
По ЗП вопрос спорный плане оценки. Скажем так – есть вакансии, где платиться мало и роста нет, есть вакансии где довольно хороший старт-оклад и система бонусов. Во втором случае получать от 70-80 тыс в принципе возможно, если умеешь работать и зарабатывать, тут простая привязка к результату. Кто то не справляется и уходит – но это их дело. Я получал в среднем 60-70 тыс., в разные сезоны по-разному, разумеется, но в среднем такая.

Местоположения прямо скажем не в центре. Я живу в Алтуфьево, поэтому через весь город колесить по 2 часа. Поэтому по большому счету и ушел из компании, хотя и не хотели отпускать ))) да и я где-то прикипел к людям. Но на семью времени вообще не оставалось. Нашел работу примерно с такими же деньгами, но в 10 мин. От дома.
Еще из минусов. Офис староват, инвентарь довольно скудный, хотя в принципе для работы хватает. Но кожаных кресел, золотых сейфов и макбуков вы тут точно не увидите

# аноним2014-07-09 04:50:05
После некоторых ваших слов трудно верить в объективность вашего отзыва, Дмитрий. Сейчас объясню, почему.
Когда вы упомянули про щепетильность Ю-Софта во всех юридических вопросах, так как он работает с К+, тут у меня сомнения и возникли.
На этапе собеседования Ю-Софт просит заполнять свою фирменную анкету, которая содержит много избыточной информации о соискателе. Что не есть хорошо.
Также ю-софтовские кадровики потихонечку подсовывают анкетку, где надо указать, например, какими хроническими заболеваниями вы болеете. А больше им ничего не надо? Если есть ограничения по здоровью при приеме на определенные должности, пусть требуют справку от врачей, что к работе годен или не годен. А как на счет врачебной тайны?
Также есть пункт, какими вредными привычками обладаете.
Но это еще что. Они просят указать, не состоите ли в каких-нибудь общественных организациях или партиях, не являетесь ли вы членом какого-нибудь профсоюза и т.п. А это уже дискриминация в чистом виде, ее ТК РФ запрещает.
Так что про щепетильность в юридических вопросах Ю-софта лучше помалкивать.
Поэтому и вызывают сомнения утверждения, что все по ТК и все по-белому.
# кролик2014-04-04 19:15:30
согласен