Отзыв о компании Исследовательский холдинг "РОМИР"
Добавлен: 15:52 26.03.2014
Другие названия: РОМИР
Сфера деятельности:  Услуги: Маркетинг, реклама
Сайт:  romir.ru
Эл. почта: Исследовательский холдинг "РОМИР"
Регионы работы: Москва, в Московской области, Санкт-Петербург, Владимир, Волгоград, Воронеж, Екатеринбург, Казань, Краснодар, Нижний Новгород, Саратов, Сочи, Ставрополь, Тверь, Ульяновск, Череповец
Телефоны: 7808819

Описание деятельности:  Маркетинговые и социологические исследования

Никнейм: Полина (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: Декабрь 2013
Дата увольнения: Февраль 2014

Пока не заметила

Оплачивать не хотят. Проверки (по 2 проектам) сделала еще в феврале. Все приняли без замечаний, есть письма, подтверждающие это. Пишу на почту вопросы об оплате, меня игнорируют. Звоню человеку, который отвечает за выплаты в Ульяновске, меня "соединяют", хотя гудков даже нет, потом говорят, что его нет на месте. Только я 3 дня уже звоню, и его никогда нет на месте. Видимо, он не собирается отвечать на звонки тайных покупателей об оплате. Ради справедливости, если вдруг мне оплатят, то сама же и опровергну свой отзыв. Я все еще надеюсь на порядочность этой компании, хотя по всей видимости, напрасно.

# Евгения2014-05-30 12:49:49
Здравствуйте! У меня аналогичная ситуация. Проверка сделана в апреле, оплата должна быть в конце мая в 20-х числах, но сегодня уже 30 мая и никаких поступлений. Все это лохотрон. Разводят как умеют. Не верьте, оплат не будет и не проводите никаких проверок!!!