Отзыв о компании Московский дом книги
Добавлен: 15:02 26.03.2014
Другие названия: ГУП МДК №24 НА ПРЕОБРАЖЕНКЕ
Сфера деятельности:  Торговля: Канцтовары, товары для офиса

Описание деятельности:  Продажа книг,канцтоваров.

Никнейм: Ямит (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата увольнения: 2014

- Полностью белое трудоустройство.
- Зарплата без задержек и на уровне ожиданий.
- В общем и целом, в коллективе много достойных людей.

- Развито стукачество и подхалимство. Это как на высшем уровне, так и в самом торговом зале.
- Сам менеджмент не заинтересован в прибыли. Не изучается спрос (люди ГОДАМИ спрашивают то, что не заказывается товароведами, так как им не интересно), завышенные цены, логика заказа товара известна лишь пятой точке товароведа. Если вы продавец, будьте готовы ежедневно слушать покупательские претензии.
- При внешней серьезности организации: дресскод, охрана, куча правил -- будьте готовы к бардаку: склад постоянно что-то теряет, администратор магазина на Арбате не знает английского языка, а ваша коллега будет говорить "тута", "здеся" и "тама".
- Здесь много писали про Юлию Михайловну, но я могу рассказать про такого персонажа, как Елена Петровна из канцтоваров. Дама, которая считает, что начальник должен всегда презирать подчиненного. Может невзлюбить внезапно и тогда, поверьте, придется нелегко. Если же из общей массы вас не выделит, то терпеть можно. В любом случае, я могу сказать ей спасибо за нервный срыв, слезы на рабочем месте, два обморока.