Отзыв о компании Русмаркет
Добавлен: 14:08 26.03.2014
Сфера деятельности:  Торговля: Продукты питания и напитки

Телефоны: 374-31-39

Описание деятельности:  Супермаркет

Никнейм: Аноним (работал(-а) в компании на момент написания отзыва)
Дата начала работы: Май 2013

Строгое, но справедливое руководство.
Отличный коллектив.
Профессиональное развитие.
Финансовый рост.
Многие сотрудники в компании "выросли", начиная работу в юношеском возрасте и продолжают работать до сих пор. И таких сотрудников не мало. Опыт работы уже от 10 до 30 лет в ООО "РусМаркет".

Отрицательных сторон нет.
Есть люди (в лице бывших сотрудников), которые не справляясь со своими обязанностями, были уволены. И держа обиду на компанию, не имея интересной жизни, начинают здесь писать негативные отзывы, т.к. им заняться больше нечем. Большинство из уволенных были ленивыми и безответственными. Многие из них до сих пор не нашли работу...это показатель того, что компания приняло правильное решение в их сторону.
УВАЖАЕМЫЕ!!!
найдите себе занятие, чтобы не скучать!!!
хотите что-то сказать Эрио и МД?! всегда рады Вас видеть в офисе лично) только вот произнести вслух то, что здесь пишите, им в глаза...сомневаюсь, что смелости хватит. Все оскорбления в адрес сотрудников и руководства компании готовы выслушать...а писать подобное...крысятничество.

# МИМОКРОКОДИЛ 2015-03-24 19:34:17
я вообще мимокрокодил. аххаааа случайно пробегал, решил отзывы почитать, изначально др. компанию гуглил. Первый раз такое вижу, что HR делать нехер, сидит тут и выгораживает компанию. хуже только сотрудники Дешели себя в инетиках ведут. повеселило. однако, бедные бывшие сотрудники компании. особенно повеселило: "Отрицательных сторон нет." Так не предвзято! браво, HR! АКТРИСА
# Гость2014-10-07 12:31:32
Не врите...
К мудлам ввиде Эрио и Фуфлыгина попасть нельзя

Вы кстати за этот отзыв можете денег не получить.
# Сергей2014-05-23 15:52:20
Судя по количеству отрицательных отзывов о компании и людях, которые остаются в ней работать, складывается впечатление, что мало кто из бывших сотрудников справлялся со своими обязанностями. Отсюда следует вопрос, может тогда реально не справляются со своей работой сотрудники, занимающиеся подбором персонала???? Или их основная задача в компании писать положительные отзывы от лица анонима и нагло врать на собеседованиях???? Обманывайте дальше, обманут и вас.
# Вадим2014-04-15 00:10:53
Поддерживаю автора. Все правда. Только не до конца. И Аноним это понимает, иначе назвал бы свою должность и имя. Боится, что свои же засмеют.
Поддерживаю и про крысятничество.
Только вот виды крысятничества бывают разные. Одни крысятничают, пишут пасквили. Другие крысятничают, когда когда,как сирены сладкие песни поют на собесе даже тем у кого кредиты, арендное жилье и нет других источников дохода кроме как зарплата.
# Сергей2014-04-13 01:59:47
Подозрительно много людей "не справились со своими обязанностями". Интересно, а сколько человек со своими обязанностями "справились"? )))
Компания действительно с очень высоким уровнем риска, но руководство при этом совсем не строгое. Да и финансовый рост уже 5 лет как закончился. Так что не верьте отзыву автора "Аноним Дата начала работы: Май 2013 г."