Отзыв о компании СГК ТПС7
Добавлен: 12:21 26.03.2014

Регионы работы: Москва, Новый Уренгой

Дата начала работы: Январь 2014
Дата увольнения: 2014

Питание ужасное, столовая одна в городке, поэтому если на выезде или на погрузке, то остаёшся без обеда, а то и без ужина. За месяц 1раз попал на обед и никому нет дела. Талоны на продукты не меняют. Зарплату задерживают и конечно не платят как обещали. Толстикову наплевать он своё имеет. В бухгалтерии ничего неузнать Анастасия Павловна даже ни наодин вопрос отвечать не хочет или ей запретили. Отдел кадров тоже мудрит, законы не соблюдают. Сразу видно мутят. Работал в СГК в других подразделениях, но такого как здесь не встречал. Правды нет.

# Вадим2014-06-29 20:15:08
Кто знает , когда выплатят зарплату за апрель, а то уже конец июня?
Все как всегда.
# Игорь2014-05-21 16:44:59
Было б хорошо работать ты бы не пил
# денис 2014-05-13 02:09:22
Читаю комментарии и порожаюсь над людьми проработавшими по три месяца и рассказам как все плохо , меня уволил директор и правильно сделал я перестал ценить то что имел начал пить и пргуливать работу думал что прокатит , как тут написали таджики такие плохие , меня прорабы таджики прикрывали долго но от шефа не скрыться ое видит всех насквозь особенно выпивших , работал я давно с этим коллективом и сильно жалею что меня уволил Толстиков он сам не пьет и терпеть пьяных не может , я сейчас закодировался и пытаюсь устроится снова в тпс 7узнал у ребят что шеф в отпуске позвонил он ответил посмотрит и я сейчас думаю какой был дурак имел хорошую работу , хороший коллектив , хорошую зарплату теперь мечтаю что бы шеф согласился взять снова , а те которые пишут что все плохо прдолжают работать и пи ...ь но хрен куда пойдут потому что знают что здесь не дурят а работать действительно правильно написали везде надо только не везде деньги платят , так что если повезло устроится в тпс7 держитесь или будете жалеть как я .
# алекс2014-04-24 20:06:18
Знаете господа говорить про директора можно сколько угодно но только скажу пи ...ей он дает за дело просто так никогда и в основном получают прорабы рабочие если нехрена не делают бывает , на то он и директор ,зато если что по работе лучше Толстикова никого не видел ему не в падлу самому сделать любую работу видел как он сам экскаватор утонувший в речке вытаскивал и экскаваторщику утопившему его слова ни сказал а наоборот отправил грется а сам завел цеплял троса вязал и выехал .
# Дмитрий2014-04-24 18:47:55
Если кто-то находит какие-то минусы в компании, то я бы советовал обратить внимание на себя самого - проблема, очень часто, в вас. В вашей неспособности адекватно воспринимать критику и как-то исправлять ошибки.
# Маха 2014-04-24 18:35:43
Я из Таджикистана как ты говоришь я гастробайтер работаю давно и рад что такие возможность есть у меня и зарплата у меня такая как у всех и я специалист а не соплежуй как ты. .
# Николай 2014-04-24 18:22:40
Все как девочки ,не накормили спать не уложили ,нормальные прорабы и шефы на трассе каждий день в тпс 5 работал к начальству не подойти а здесь бес проблем ,обещали зарплату такую и получаю бывают задержки но небольшие , работаю на срс пахать надо везде
# Фатхутдинов И Б2014-04-24 17:41:25
Брехня что задержки по зарплате уже за март получили а столовые везде одинаковые всем не угодишь ,просто работать надо а посидите без работы пол года как в тпс3 будешь рад что тебя взяли и платят как обещали .
# Виталий2014-04-24 14:48:36
А в каких организациях талоны на продукты то меняют? и какие законы не соблюдают в отделе кадров и что считается низкой зарплатой? может кто-нибудь подробнее написать? про прорабов слышал, что и таджики и украинцы и русские есть, кому верить?
# Вадим2014-04-12 12:09:08
Вот уже 12 апреля, а обещанной выплаты зарботной платы до 10.04 нет. Вот как после этого можно верить таким как Толстиков - которые не хозяйва своим словам. И как такой пи...бол может руководить работой, если он даже с людьми которые ему в отцы годятся - орёт матом переходя на личности пользуясь своим положением, а если сказать в ответ, то уволит и не заплатит не важно сколько человек отработал. И братья унего такие-же мозгов нет, а туда-же. Так что полная жопа.
# Владимир2014-04-10 09:53:05
Кто хочет по работать бесплатно добро пожаловать в ТПС-7,отношение к людям ужасное ,в прорабах в основном все таджики с обостренной манией величия и с плохим русским языком ,автопарк в ужасном состоянии запчасти не дают,Толстикову на самом деле плевать на все особенно на людей организация труда и порядок отсутствуют полностью ,для работающих в ночную смену не организованно даже питание .................
# Вадим2014-04-02 14:00:17
Вообще работодатели обнаглели. Видимо и в Москве сидят такие же пройдохи, которым наплевать, на то что происходит в их подразделениях - рыба гниёт с головы. Главное куда смотрит правительство или оно само и покрывает весь этот беспредел.
# Игорь2014-03-30 10:55:19
Все верно ,работаю третий месяц зарплаты нет и не известно когда будет ,ни кому не советую тпс7,здесь работают в основном гастробайтеры из ближнего зарубежья за низкую зарплату