Отзыв о компании прикладные бизнес технологии
Добавлен: 02:18 26.03.2014
Другие названия: зао пбт
Сфера деятельности:  Производство и поставка: Тара и упаковки
Сайт:  abt-holding.ru

Описание деятельности:  основная сфера деятельности-перепаковка и упаковка приставок интернет телевидения для билайна

Дата увольнения: 2014

Своевременная выплата з.п.

Все положительные отзывы на этом сайте-работа отдела персонала. По большому счету ждать чего-то положительного от этой конторы не стоит. Атмосфера пропитана гнусностью и стукачеством, всему виной ген.директор, который возомнил из себя бога (с маленькой буквы). Это знают все сотрудники и обливают его грязью за спиной. Абсолютно свинское отношение ко всем сотрудникам, нелепые штрафы, слежка везде и за всеми (даже в сортирах), не выплата премий, постоянное урезание з.п., дольше полугода никто не работает и т.д.
Вообщем это не то место, на которое стоит тратить время!

# Алексей2014-04-08 12:27:10
Подтверждаю данный отзыв, про директора самое то - мнительный человек, поэтому будьте готовы быть под наблюдением. Меня тоже угораздило поработать несколько месяцев в этой шараге. Типичная уловка директора - сколько хотите? 45? не вопрос! но на период испытательного срока 35, а если все хорошо, то компания вам доплачивает период испытательного срока по 10 тр за месяц. Надо ли говорить, что нет никого (!) , кто получил эти доплаты за испытательный срок: все банально - ратотать Вы будете именно за 35! на это и расчет. Вывод: не связывайтесь, дорого обойдется, мне при расчете не доплатили базовую часть 45тр, а уж про доплату вообще молчу. Вычитать из вашей скромной зп будут с первого дня практически за всё.