Отзыв о компании ЗАО БЕНЕКАР
Сайт:  benecar.ru
Эл. почта: henkel@benecar.ru
Регионы работы: Москва, Астрахань, Хабаровск, Санкт-Петербург
Телефоны: (495) 665-07-44

Описание деятельности:  Прокат и аренда автомобилей аутсорсинг персонала

Никнейм: Дмитрий (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Текущая зарплата $2000
Дата увольнения: 2014

Нет положительных сторон.

-Не дают воровать бензин, машины все на датчиках, за слив штрафуют.
-Пару раз брал машину без спроса в личных целях, в магазин съездить, с женой на дачу. Опять оштрафовали.
-Предупредили, что лимит на телефоне 500р. Оштрафовали за то, что я наговорил с межгородом на 13000р. А как мне звонить тогда друзьям на родину?
-Когда устраивался на работу меня предупреждали, что я должен выполнять план в 15 заявок, ругаются, что я 9-10 заявок делаю. А я что, на работу работать пришел что ли?
-Требуют, чтоб я к 9:00 приезжал на работу!!!
-Требуют, чтоб заполнял путевку и акт осмотра автомобиля!!!
-Достали, хотят, чтоб я проверял 1-2 раза в неделю уровень тех.жидкостей в автомобиле. Да я и без ваших проверок знаю сколько там чего.
-Штрафы за мои нарушения, ну там за выделенку и превышение скорости, выставляют мне, когда им по почте приходят. Совсем оборзели, я же на их машине ехал, вот пусть за свои машины и платят!
-Тут на днях один у них в офисе проворовался, так они сразу в милицию!!!
-Заставляют ИП открывать, говорят, что больше платить зарплату буду из-за экономии на налогах. Умники, засуньте свои деньги себе в жопу!!!
-Вон парень там написал, что приставку забрал и она исчезла.Это они украли.. Они же тупые, они не знают, что прошита она, и как только включишь, к тебе сразу менты приедут т.к. запрос на трафик с этой приставки легко отслеживается и сам Билайн следит за этим!
-Да кто вы думаете у них работают? Сплошные дебилы!!!! Нет там нормальных людей!!!

# Робот2015-10-28 03:27:00
Ты за кого народ держишь, дебил?
# Ольга2015-04-07 22:17:16
Спасибо, посмеялась.))
# дапля2015-03-06 17:03:02
Это такой пиар от противного? Настораживает, что компании приходится прибегать к подобным трюкам...
# Саша2014-11-15 12:18:41
В такси идут те, кого ни куда больше не берут. В основном быдло. И отношение к вам соответственно. как от начальства, так и от клиентов....
# Сан Саныч2014-07-23 19:33:12
проект билайн тоже нормальный, только иногда лифт не работает и тогда приставки приходится таскать на руках. Говорят что переезжают на новый склад и там машина прямо под разгрузку будет подъезжать. А так я по 15-18 заявок делал. Сейчас уволился т.к. жена совсем плохая стала.
# Алексей2014-07-23 11:15:00
а воровать бензин это нормально ??????
и после этого вы хотите к себе адекватного отношения ??????????7
# неважно2014-07-14 16:32:20
Нормально там работать, тшк вот проэкт билай херня, в бенекаре куча проэктов нормальных, че вы претесь на этот билайн?
# ну далеко не все это правда2014-05-28 22:27:49
А вот про дебилов..... возможно они и расчитывают на то, что человек, пришедший устраиваться к ним на работу, не сразу поймет кто на самом деле дебил. И судя по количеству отзывов у многих глаза быстро открываются. А про стебы над сотрудниками...так это еще безобидно, там обычно матом разговаривают и пеной брызжат. Зоопарк как есть.
# Дмитрий2014-03-31 16:32:49
я бы посоветовал Вам сходить и посмотреть на зоопарк, приходите!!!)))
# Михаил2014-03-28 01:05:05
Нормальная компания не позволила бы себе стебаться (шутить) над сотрудниками, путем оставления таких сообщений, сама форма такого общения говорит о многом. Не пойду к Вам на собеседование. Учитесь у других компаний отвечать на отзывы. Удачи.