Отзыв о компании Мироновский хлебопродукт
Добавлен: 22:15 25.03.2014
Другие названия: МХП
Сфера деятельности:  Торговля: Продукты питания и напитки
Сайт:  mhp.com.ua
Регионы работы: Киев, Бердянск, Винница, Джанкой, Днепродзержинск, Днепропетровск, Донецк, Запорожье, Кривой Рог, Николаев, Одесса, Симферополь, Ужгород, Умань, Харьков, Черкассы

Описание деятельности:  НАША РЯБА

Никнейм: Инесса (был(а) только на собеседовании, но впечатление осталось)
Дата собеседования: Апрель 2014

Очень хороший офис,все очень в дорогом стиле.

Просто хотелось написать о наболевшем....Крутой офис,крупная компания,сразу видишь перспективы. Собеседование:Блондинка, покачивая ручку в руках, задает вопрос: "Есть ли у Вас амбиции, перспективы? "Выбрав какой то презрительный тон.Нет у меня их,нет...Я уехав из своего города, пытаясь вырваться из бедности, без какой либо поддержки,без каких либо связей,хочешь найти достойную работу,бьешься как белка,головой об стекло...теряешь сознание,подымаешься и дальше идешь...Что Вы вообще знаете об амбициях и как Вы попали в эту компанию? Как обычному человеку,без багатенького папеньки,недавно закончившему институт попасть к вам в фирму? Как нужно проявить свои амбиции? Спеть,станцевать? И что бы вы делали без связей? Претензий к компании нет,виновато во всем наше государство,даже человек который пытается как то жить,перекрывают кислород.Я бы хотела очень у вас работать, но как? Ведь была бы ребенком какого то мажора, ползали бы уже перед мной по пластунски

# Чук2015-10-06 15:39:00
В моём случае это были вопросы типа:
- какое у вас хобби?
- кем работает ваша жена?
Непонятно, компания оценивает профессиональные качества или "абы поговорить"...
# КотЛован2014-07-17 19:48:16
Общался с ней по телефону. Полное неуважение!Но жизнь и таких ставит на место.
Дело времени...
# экстрасенс2014-07-13 03:39:04
Елена, ты стерва, тебе не кадры подбирать надо а в другом месте сама знаешь в каком работать. Коза дранная. Людей учись уважать .....хотя тебе это не дано дрянь.Да ты ничтожество, не стоишь даже того чтобы стоять рядом с такими людьми как Инесса, и другим подобным достойным людям и специалистам. Ты ничтожество!!! Тварь конченная. Ты там работаешь...не долго не переживай...таких тварей как ты никто не уважает.....это ты учись подбирать профессию, очень пригодиться тебе это в твоей ничтожной жизни!!
# елена2014-05-24 19:32:25
при богатеньком папе Инесса работала бы в своей фирме.нужно уметь выбирать профессию (специальность) -не мечтать