Отзыв о компании ООО "Компания Боргес"
Добавлен: 18:39 25.03.2014
Другие названия: ООО "Типография Блок"
Сфера деятельности:  Услуги: Дизайн, рекламные материалы

Описание деятельности:  Рекламно-производственная компания. Типография. Полиграфия

Никнейм: Андрей (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: Апрель 2013
Дата увольнения: Апрель 2014

достойное отношение к транспотру и оборудованию

Всё , что сказано в предыдущих отзывах , истинная правда . Мне по роду работы мало приходилось сталкиваться с Насоновой . Но попытка наехать с её стороны была , благодаря логистиу , которая перевела свой косяк на меня . Насонова (по телефону) нагрубила и бросила трубку . После таких слов , пошёл к Сейфулину и высказал ему . Дословно , что я не быдло и не позволю разговаривать с собой в таких выражениях . После этого все думали ,что буду уволен на следующий же день . Но этого не произошло и слава богу , а то при втором разговоре в подобном тоне , не сдержался бы и дал этой паскуде в голову ( ей полезно) . В типографии работать можно , но в офисе ..... только если вы готовы к унижению , предательству и заглядыванию в зад НАСОНОВОЙ , то тогда это для вас . Ну и насчет соц защиты - забудьте . если больничный больше недели , готовьтесь к увольнению . Так произошло со мной . Сейфулин иногда отвечает на отзывы , так вот А . И . ЕСЛИ ЕСТЬ ЖЕЛАНИЕ ОПРОВЕРГНУТЬ МОЙ ОТЗЫВ , ТО МИЛОСТИ ПРОСИМ . НО СНАЧАЛА ПОДУМАЙТЕ , А ПРАВЫ ЛИ ВЫ !!!!!!!!!!!!!!

# андрей2014-04-26 14:44:49
Илья , у этой подруги на лбу большими буквами написано ТВАРЬ ЕБУЧАЯ !!!!!!!!! Только имет она себя - любимую , да своего подкаблучника сейфа . Вот пусть он её и ................ему по ходу в кайф , когда она его при подчинённых материт и унижает . Он по жизни тоже ЖЛОБ ещё тот . Жаль , что не живёт по месту прописки , а то беседа была бы другой . Если встречу его в кузьминках , то обязательно прижму к тёплой стенке .
# Плешивый Илюха2014-04-22 16:01:56
Насонову надо выебать.Красивая,но злая.