Отзыв о компании Русмаркет
Добавлен: 17:14 25.03.2014
Сфера деятельности:  Торговля: Продукты питания и напитки

Телефоны: 374-31-39

Описание деятельности:  Супермаркет

Никнейм: Катерина (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата увольнения: 2014

Данный вопрос к компании ООО Русмаркет не применим.

Добрый день, Уважаемые соискатели.Если вам поступило предложение о собеседовании в ООО "Русмаркет" даже не размышляйте, сразу отказывайтесь. Собственно я, и еще оочень много сотрудников ждут зарплату за сентябрь,октябрь,ноябрь.А на улице уже конец марта...Телефоны не берут...Руководство люди недобросовестные, лицемерные..такие же отзывы от них не только от сотрудников,а также и любой партнер это подтвердит.Когда душа через одно место,также и весь их бизнес..полуразрушенные здания...вечные долги...кое как да и с огромными задержками платят тем,кто остался..все убеждают что будет лучше..лучше,конечно не будет..Бездарные и гнилые руководители и улучшение компании ? не одного шанса...Девочки, отдел персонала, Вам не стыдно людей приглашать на собеседования?сами страдаете от системе зп, и людей в этот котел?? п.с отзывы хорошие даже не читайте,сама лично их писала, будучи сотрудником.

# Без имени2014-03-29 00:33:15
Обманутых и обиженных сотрудников, чьи ожидания стабильности не оправдал Русмаркет, и которые в состоянии аффекта строчат негативные отзывы- понять не сложно.
А вот что движет обиженными и обманутыми,когда они пишут хорошие отзывы ????
Хотя 2-му этажу Фермерского рынка отзывы и тех ,и других о Русмаркете думаю фиолетово.