Отзыв о компании РЛК Компани
Добавлен: 13:11 25.03.2014
Другие названия: Blue filters

Регионы работы: Киев
Телефоны: 0676599121, 0442203958

Описание деятельности:  фильтры для воды

Никнейм: Саша (работал(-а) в компании на момент написания отзыва)
Дата начала работы: Ноябрь 2013

Мне нравится здесь работать. Здесь единственное требование - выполнять план. Если все хорошо, то жизнь у тебя отличная (премии и т.д.), а если не получается выполнить план... что же - старайся. Старания не проходят не замеченными.

Минусов не нашла.

# Степан2014-06-30 14:18:17
так всегда: когда тебе нравится работа, то и минусов в ней нет. а когда тебе не важно, как ты делаешь свою работу, то ты и минусы ищешь на каждом шагу. подбирайте работу, которая тебе нравится. а эта работа всем нравится.
# Руслан2014-06-26 11:21:19
Все понятно уже на собеседовании. Говорят, чего от тебя хотят, что ты будешь обязан делать. Это все сразу показывает, насколько ответственная у тебя будет работа. Да и ты можешь сразу оценить, насколько ты к ней (работе) готов.
# riкардо2014-06-24 13:16:57
не только план выполнять, а еще быть ответственным и представительным лицом компании. это важно.
# Артем2014-06-21 15:14:01
Можно стать большим боссом при желании. Но надо работать и хотеть стать таким боссом. И все будет.
# Аliна2014-06-20 18:53:41
Прекрасная возможность реализовать себя, попробоваться в чем-то новом. Многому можно научиться, потом стать настоящим профессиональным менеджером. Сейчас это престижно.
# Дарья2014-06-18 12:37:12
План как хочешь выполняй. Это называется, сколько хочешь получать, столько плана и выполняй)) Зато точно по работе)
# Ксюша2014-06-13 17:05:19
Очаровательное место для студентов. Начальство входит в положение, если тебе вдруг надо срочно отлучиться, позволяет поставить график, как удобно. И зарабатываешь при этом нормально. Очень мило.
# Киря2014-06-11 15:40:21
Минусы не значительные - их даже и не заметно, если на них не зацикливаться.
Все поправимо в плане графика и объема работы. Надо просто общаться с начальством. Оно всегда не прочь отрегулировать работу сотрудника.
# Саня2014-06-09 13:18:29
Как говорится, на обучении ты сразу видишь получается у тебя или нет. Я по себе сужу, у меня получалось, я остался, если не,т и ты видишь, что это не твое, то лучше не задерживать время работодателя.
# Эмма2014-06-05 19:22:38
Я старалась хорошо выполнять план. Не сразу у меня это получилось, но несколько недель и все стало получаться)) Это правда))) Сейчас все в шоколаде)
# Анатолий2014-06-03 14:47:42
Сложно за 2 недели понять все тонкости. Многим этого времени хватает. Может, это так действует понятие "обучение", и как-то работы не ощущаешь, но когда уже подписал договор, то сразу ощутил весь груз ответственности за свою работу.
# toyka2014-05-29 11:45:18
работа очень классная - каждый что-нибудь новенькое и инетресненькое) скучать не приходится) люди работают хорошие, чувствуешь себя в своей тарелке.
# шорты2014-05-27 11:59:39
до последнего держат даже плохого работника. всех пытаются научить качественно работать. и платят хорошо. с тебя только работать и стараться.
# Юнона2014-05-23 12:34:45
Я хотела себя попробовать в этой сфере, мне первые дни было очень тяжело, но научилась - и теперь с таким удовольствием хожу на работу. Все устраивает, все условия тут созданы для работников.
# kiliam2014-05-21 11:34:33
просто и легко устроиться, работать также. план не сложный, и платят хорошо. круто.
# Даша2014-05-19 12:51:49
Люблю работу с продажами. Всегда интересно, есть работа. Много новых встреч. Опыт у меня уже был, когда я пришла устраиваться, так что мне совсем не сложно работать. Очень нравится.
# Лариса2014-05-16 13:49:24
Стараться надо везде. Только вот старание не везде замечают) А здесь замечают - бонусы и премии постоянные)
# Павел2014-05-14 12:45:19
Бонусы начинаются уже тогда, когда план почти выполнен)) К работе стимулирует очень качественно))) Да и видно, что начальство думает о персонале - такого вряд ли где увидишь)
# Дарья2014-05-12 19:55:55
План не сложный - 40 встреч за месяц. Это совсем не много. Так что абсолютно нормальная и несложная работа. И платят хорошо, чего не поработать...
# инна2014-05-08 11:45:42
научиться продажам легко за 2 недели. сотрудники помогут все понять и делать все правильно) настроение должно быть для работы)) тогда и все будет хорошо)
# Симак2014-05-06 12:15:11
Когда трудишься, тогда и минусов в работе не может быть никаких. Есть твой рабочий выполненный план и есть соответствующая зарплата))
А еще коллектив часто куда-то выходит отдыхать) Не в рабочее время, естественно)) Отдыхают вместе... Какие дружные)
# Алекс2014-05-03 13:30:56
Тут если хорошо наработаешь, то можно и заграницу поехать)) У меня так знакомая уже 2 раз едет)) Стимул мне и всем работать чуть лучше)) Легко и просто привыкнуть и влиться в работу)
# крестики-нолики2014-04-25 12:11:11
да быть хорошим человеком надо и люди к тебе потянутся))) если ты умеешь произвести хорошее впечатление, то к тебе все будет хорошо относиться)
не надо плохо думать о работе, за неё вы ведь получаете денежки)
# Коперник2014-04-23 13:47:12
Оно сразу понятно, твое ли это - тут работать))) Если все сразу стало получаться, то вперед - дальше работать, а если не очень - то лучше поискать что-то еще)
# София2014-04-21 16:19:43
Еще требование - выполнять план качественно и квалифицированно предтавлять товар покупателям) Это не сложно, все характеристики легко запомнить - их хоть и много, но они все заверены документально) Чуть что, показываешь документы - и всё)
# Изольда2014-04-17 14:06:41
К сожалению, через силу не будешь работать. Я считаю, если не получается, то лучше уйти. Попробовать себя где-нибудь еще поработать. Но если очень сильно хочется, то надо сначала себя дать установку на работу и работать, работать, работать.
# Максим2014-04-15 14:11:08
План-не-план а отношение хорошее к работе должно быть) Настрой, его еще так называют) Без него почти ничего не получится)) Если чувствуешь, что твое - то тебе и слова никто не скажет) Если не твое - то ты сам это понимаешь, а начальство)))
# Лора2014-04-08 13:17:01
Сейчас так важно найти работу, которая тебе действительно нравится. Тогда и работается отлично и проблем не возникает. Только чтобы нравилась)
# Кирилл2014-04-04 13:34:13
Поощряют здесь тех, кто хорошо работает. Это сложно, но об этом не забывают. Можно работать.
# кадилак)2014-04-02 14:18:56
в отзыве все правильно написано: план, план и еще раз план. он трудный, конечно, но выполнимый. зато платят хорошо. так что всем туда)))
# Санса2014-04-01 12:10:23
Так не все так сложно) Я когда читала отзывы, план нужен, план важен, когда прошла собеседование, оказалось все не так сложно))) 3-4 встречи в день)) Не так уж много)))
# Марина2014-03-27 13:42:02
Поощрения к работе есть. Если хорошо поработаешь, то получишь больше обычного. А если не получается, то, на мой взгляд, лучше уйти.