Другие названия: Blue filters

Регионы работы: Киев
Телефоны: 0676599121, 0442203958

Описание деятельности:  фильтры для воды

Отзывы о компании     РЛК Компани Всего отзывов: 19

2014-09-25 03:32 Виктория, г. Киев
Красивый офис.
Развод. А сотруднички то фигачат положительные отзывы с одного айпишника) Ай яй яй, нехорошо. На самом деле - бред собачий. Хотите не получить ни копейки - давайте, го работать в БлаблаФильтрс)
2014-07-15 22:57 мандарин, г. Киев
уважают пришедших на работу. сразу зают понять, что работать придется много и качественно. не кричат, все доступно объясняют. обещают достойную зарплату.
много людей, которые не проходят собеседование. думаю, они просто пугаются объемов работы. зря: мне сказали, что чем больше работаешь, тем больше зарабатываешь. такое мне нравится.
2014-06-09 13:58 Бронислав, г. Киев
побыл на собеседовании. конечно, рассказывают они хорошо. думал, что не может здесь быть такой зарплаты. но пообщался с работниками, они мне подтвердили, что временами бывает сложно, но зато отношение к тебе хорошее и зарплату платят тоже отличную. с удовольствием попробую поработать.
не видел и не стремлюсь.
2014-05-16 14:14 Александр, г. Киев
Моя работа заключалась в том, чтобы проводить анализ воды и, если необходимо, предлагать фильтры покупателю. Работа не сложная, но нужно всегда знать, что сказать и объяснить про фильтры. Сначала сложно, но потом все становится легко и просто. Кто не пробовал себя в этой сфере, то можно попробовать. Всему научат и все расскажут.
Распределить свои силы и первые недели стараться, потом будет проще.
2014-04-21 17:20 котЭ, г. Киев
приемлемое место работы. есть стол свой, телефон (все новое), вокруг люди ходят, улыбаются, покупатели вежливо общаются. да, бывают разные покупатели, но если к ним нормально относиться, то и они будут также тебе отвечать. работа не пыльная, работать можно.
___
2014-04-14 14:40 Алёна, г. Киев
Работать не сложно. Проводишь презентации (очень интересные), предлагаешь купить фильтр. Многие покупатели благодарят за то, что мы приезжаем к ним домой и избавляем их от лишних разъездов по магазинам. И мне самой, если честно, это нравится.
Бывают, конечно, разные ситуации, но это зависит от продавца и покупателя. Если они нашли общий язык, то все будет замечательно, если нет - то нет. Все люди разные.
2014-04-02 13:25 Слава, г. Киев
Собеседование прошло хорошо. Мне все рассказали, показалась работа не сложной. Начальство дружелюбное, я даже удивился. Сотрудники все в работе. В принципе, попробовать стоит.
Не было.
2014-03-28 14:34 Солнышко, г. Киев
1. Считаю, что надо выбирать работу по возможностям. Или хотя бы признавать, что ты здесь работать не совсем можешь. Поэтому меня немного поражают и одновременно огорчают люди, которые пытаются выжать из себя то, к чему они явно не приспособлены. Если вы видите, что у вас не очень получается, то вам надо попробовать что-нибудь еще. Да, здесь созданы все условия, чтобы стать настоящим профессионалом, но все еще зависит от человека. Не требуйте от себя слишком много.
См. выше.
2014-03-27 14:35 Костя, г. Киев
Я работал в компании. Мне очень нравилось. Перспективы хорошие, сотрудники дружелюбные, зарплата по факту работы. Можно получить хорошие бонусы, если приловчиться и научиться хорошо продавать. Так что для всех, кто хочет получить опыт - это компания очень хорошая.
Не существенные.
2014-03-25 13:11 Саша, г. Киев
Мне нравится здесь работать. Здесь единственное требование - выполнять план. Если все хорошо, то жизнь у тебя отличная (премии и т.д.), а если не получается выполнить план... что же - старайся. Старания не проходят не замеченными.
Минусов не нашла.