Отзыв о компании Медиа-Телеком, ООО
Добавлен: 11:46 25.03.2014
Сфера деятельности:  Услуги
Сайт:  rabota.ru
Регионы работы: Москва, в Московской области, Армавир, Владимир, Волгоград, Воронеж, Грозный, Дагестан, Зеленоград, Казань, Кисловодск, Краснодар, Новосибирск, Самара, Смоленск, Сургут, Липецк, Санкт-Петербург, Белгород, Псков, Пермь, Иркутск, Набережные Челны, Екатеринбург, Архангельск, Брянск
Телефоны: (495) 6422195 и (916) 2089035

Описание деятельности:  приехал на собеседование на должность экспедитора, заполнил анкету пригласил директор в кабинет и говорит курьером будете работать, а по телефону обещали экспедитором должность с первого дня сказали оформим вы только подьезжайте лохотрон я развернулся и уехал. Обещают одно на деле другое не теряйте время зря.

Никнейм: Соискатель (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: Март 2014
Дата увольнения: Март 2014

Нет!

Осторожно, кидалово!!!
Устроился курьером. Сразу же конечно договор не заключили и как надо не оформили. Проработал 2 дня, наездил примерно на N-ную сумму денег, которую обещали выплатить в пятницу. Однако в четверг позвонили, сказали что какой-то другой курьер не вышел и нужна срочная доставка на другой конец города. Обозначили время 30 минут. Возражения, что это просто невозможно (о расстояниях и пробках в Мск все в курсе) проигнорировали. Наорали и сказали, что за задержку доставки штрафуют, отгадайте на сколько? Правильно, на всю сумму, которую я наездил за время работы у них!!!
Полагаю, что таким же образом они кидают и всех остальных курьеров, а что? это же очень удобно, набрать народ, который будет на них бесплатно работать!!! Будьте осторожны!

# Божий одуванчик2015-05-07 15:08:12
Еще твари пишут: желание работать. Так если будут реально давать на доставку документы,то кто не будет работать? У кого не будет желания просто взять и доставить документы и получить за это деньги? Сволочи людей за дураков считают.
# МИТО2014-10-13 12:50:59
Позвонил туда ,явное кидалово,
замануха- (помощь с жильем).
Так делают все подобные лавки,
нет гор. телефона.
# спасибо что написали, думал туда устроится2014-05-27 17:02:22
машину тому кто устраивал покоцать не пытались??? я так с 2-мя работадателями кто зарплату не платил так покоцал больше чем зарплата в 5 раз!!!!
# Миха2014-04-02 17:08:29
Чмошники! Пусть родных своих нае.....т!!!
# esscada2014-03-31 20:10:58
Вот ублюдки