Отзыв о компании ОАО "Волгоградский Керамический завод" (ВКЗ)
Добавлен: 15:51 24.03.2014
Другие названия: ООО "ТД Керамика-Волга"
Сайт:  vkz.ru
Регионы работы: Москва, Волгоград, Воронеж, Сочи

Описание деятельности:  Производство и реализация керамической плитки и сантех изделий(компакты и умывальники).

Никнейм: Регионал (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: Апрель 2013
Дата увольнения: 2014

Только то,что завод пока еще работает!!!!!
Оборудование современное.
Люди хорошие на заводе,в Керамике да и ТД есть ,но их очень мало.И с каждым месяцем все меньше.

Предприятие "сказка". Жил-был т.Ш-о работал ,работал и вдруг стал он г-ном и стал он жить поживать и добра наживать.А помогать в этом ему стали "лягушки царевны".Много их было ,да и будет еще.
Если серьезно работать просто невозможно на данном предприятии. Главное" болотистое место" это отдел маркетинга.
Все вопросы,предложения и вся работа вязнет ,а потом окончательно гибнет в болотной топи. "Лягушонки " там сидят знатные,с гонором и амбициями.
Бухгалтерия- тоже аномальное место.Крик,гам "на нас весь завод держится!!!" "И не мешайте работать ...."Гав.бух "Звезда" большой величины. Ну а теперь ТД Керамика-Волга- руководство то есть ген.директор : бюрократ,очковтиратель,лизоблюд и хам.
В фирме не здоровая обстановка,регионалов меняют каждые три-четыре месяца,директоров представительств и того чаще.Всеми работниками всегда не довольны.Что-бы выглядеть как можно лучше,нужно писать письма о своей любой деятельности и ставить в копию нужных "боссов".Тогда может быть еще по работаешь,а если выполнять свои обязанности добросовестно и не подставлять" ближнего своего",не строчить "писюльки" с множеством копий в адресной строке,не искать отмазки почему не смог выполнить (абсурдный план или какой либо пункт "стратегического развития" спущенный с московской высотки),считай ,что ты уже кандидат на выход. С каждым годом в грамотных и компетентных работников становится все меньше. Если посмотреть на сайты по поиску работы то,почти каждый сотрудник ТД ищет работу.Это же о чем-то говорит.
Корпоративной культуры НЕТ.Уважения к подчиненным НЕТ.
Жаль,что все это происходит.
PS.Если захотите откликнуться на вакансию ВКЗ подумайте прежде чем жать на кнопку"хочу у вас работать".

# руководитель2014-10-01 19:27:09
101% правды
# Сотрудник2014-03-25 13:04:57
Нечаянно наткнулся на этот сайт.И был очень рад,что хоть так работники нашего завода высказываются.Это уже хорошо. Прочел все отзывы и согласен со всем,что написано!!!! Работаю давно на данном предприятии и могу сказать,что с каждым годом становится все хуже и хуже. То что специалистов как в продажах так и на производстве стало намного меньше.А те которые еще пытаются работать тоже смотрят на сторону.
Медведева Д.А. долой с ТД.Редкостный бюрократ,руководить людьми не умеет.Отдел маркетинга-все верно- гадюшник (Яна Полывода).Не буду перечислять дальше.Я согласен на все 100 тем,что здесь пишут.!!!!!!