Отзыв о компании Айтекс
Регионы работы: Москва, Волгоград, Екатеринбург

Описание деятельности:  Создание веб-сайтов

Дата начала работы: Ноябрь 2011
Дата увольнения: Октябрь 2012

некая школа выживания для людей которые только начинают свою трудовую деятельстность в айти сфера.

моя история начинаеться с того, что я просто мечтала попасть в эту компанию. на слуху она была и конечно вызывала только положительные чувства. взяли меня на работу и я была нериально рада.
спустя больше года, я поняла что айтекс это просто выживания.
про высокую зп. вы можете забыть, незнаю как работали раньше люди но к 2012 году положение у программистов этой компании вообще ухудщилось, их стало много-но зп была маленькой. причем работа была адовая. но давайте не буду рассказывать вам про работу программиста, ибо я там работала не в качестве программиста, но так же в отделе разработки.
что касаеться работы-работы было много, слишком много, вечно торопили и говорили делать быстрее работы. ну мы и делали, но перестали смотреть на качество. что конечно же не нравилось нашему начальству. они и орали. вообщем странные люди.
что касаеться коллектива-тут не буду ничего плохого говорить-хорошие ребята, с некоторыми до сих пор общаюсь.
начальство-ооооо это отдельная тема. разработка думаю меня поймет тем более те кто проработал в этой компании доставточно долго. руковотство нагнетает, и скажем так говорят за спиной много чего плохого.
вернувшись из отпуска я сразу подала заявленение на увольнение потому что мой напарник много чего расссказал,что происходило за время моего отсутствия.
скажу спасибо лишь в одном-выплатили всю сумму когда я уводлилась и даже доплатили) с этим директора не наругаешь.

мой вердикт простой-если ты молод, если у тебя нет опыта работы и ты нууу совершенно ничего не представляешь о работе в айти сфере, Айтекс для тебя. особенно студенты.

собственно после работы в айтексе я нашла просто замечательную работу!!! и опыт работы в айтексе мне очень помог.

а еще забыла упомянуть, про оф. тродоустройство можете забыть- я работала год и трудовой книжки в глаза не видела, даже никакого договора не было. вообщем работала нелегалом.