Отзыв о компании КантриКом
Добавлен: 13:44 24.03.2014
Сайт:  countrycom.ru

Описание деятельности:  Группа компаний «КантриКом» - объединение телекоммуникационных компаний, предоставляющих конвергентные услуги связи нового поколения

Дата увольнения: 2014

Примите меры к поведению ефремова александра.у него психические отклонения на почве секса

Ефремов начальник оап,просто животное. Его только одно интересует как свою личную жизнь и пристает к девочкам. А те кто ему отказывает вскоре увольняются. Ефремов тебе не светит ничего,ты самое отвратительное жирное стремное животное которое существует. Тебя все ненавидят а меня от тебя тошнит.надо написать заявление в органы на тебя чтобы ты успокоился. Пусть руководство разберется с озабоченым ефремовым. Хватит на это закрывать глаза с ним противно работать

# Елизавета2014-10-02 00:25:32
Зашла на этот сайт совершенно случайно и решила набрать название компаний, в которых я работала. была в шоке!!! Я работала в компании 3 года , а с этим руководителем 2 года. Он сделал карьеру в компании и до сих пор работает в Кантриком. Прекрасный руководитель, понимающий человек и в подчинении у него целый отдел из 15 человек. Сотрудники всегда отзывались положительно. P.s. Люди!думайте,что пишите, ведь кто-то действительно читает весь этот "бред" и принимает все за чистую монету.