Сайт:  countrycom.ru

Описание деятельности:  Группа компаний «КантриКом» - объединение телекоммуникационных компаний, предоставляющих конвергентные услуги связи нового поколения

Отзывы о компании     КантриКом Всего отзывов: 2

2014-10-15 16:16 Инкогнито же:), г. Москва
Всем удачи!
Сотрудников очень часто заставляют работать без выходных дней (аховая ситуация с офисами это доказывает), а обоснование этому - производственная необходимость. Отдел по работе с персоналом занят версткой корпоративной газеты и проведением каких-то бесполезных мероприятий. При этом, никто из руководителей не заинтересован предоставлять выходной день лучшим сотрудникам. Политика компании сильно изменилась за последние несколько месяц, начальники стараются больше для себя (ну, вдруг тоже попрут…>>
2014-03-24 13:44 Аноним, г. Москва
Примите меры к поведению ефремова александра.у него психические отклонения на почве секса
Ефремов начальник оап, просто животное. Его только одно интересует как свою личную жизнь и пристает к девочкам. А те кто ему отказывает вскоре увольняются. Ефремов тебе не светит ничего, ты самое отвратительное жирное стремное животное которое существует. Тебя все ненавидят а меня от тебя тошнит.надо написать заявление в органы на тебя чтобы ты успокоился. Пусть руководство разберется с озабоченым ефремовым. Хватит на это закрывать глаза с ним противно работать