Отзыв о компании OBI
Добавлен: 12:37 24.03.2014
Другие названия: ООО "ОБИ Франчайзинговый центр"
Сфера деятельности:  Торговля: Супермаркеты
Сайт:  obi.ru
Эл. почта: info@obi.ru
Регионы работы: Москва, в Московской области, Санкт-Петербург, Волгоград, Екатеринбург, Киров, Краснодар, Нижний Новгород, Омск, Рязань, Саратов, Сургут
Телефоны: 296-93-14

Описание деятельности:  товары все для дома и дачи, стройматериалы

Никнейм: stas stas (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата увольнения: 2014

их нет

КРАЖИ НА КАССЕ. ТРЦ "Питер-Радуга", пр-кт Космонавтов 14, Санкт-Петербург. вечером 23.03.204 в районе 20 час на 1й кассе с ленточным механизмом, если смотреть на супермаркет справа, украли домашнее растение. будьте внимательны. кому интересны подробности звоните +79111777878. особенно прошу администрацию разобраться в этом вопросе.

# Вор растений2014-10-16 18:08:34
Вот тебе не похер, ты чё думаешь внёс этим свой вклад в развитие компании. Я хуею с таких мелочных лошков, даже если бабулька в супермаркете конфетку украдёт ты побежишь к охране и здашь её? О даа мир станет чище...То что руководство миллионами ворует тебе похуй, а сраное растение пипец как мир спасёт
# аноним2014-06-20 12:58:24
Тут про работу пишут а не про растения!
# ОБИ Россия2014-03-24 19:22:41
Добрый день. Благодарим, что сообщили нам об этом. Просим вас направить письмо с подробным описанием ситуации на почтовый адрес community@obi.ru, указав ваши имя, фамилию и контактные данные для того, чтобы наши сотрудники связались с вами для уточнения информации по данному вопросу.