Отзыв о компании Финн Флер
Добавлен: 22:02 23.03.2014
Другие названия: ООО "Фларэ"
Сфера деятельности:  Производство и поставка: Одежда, обувь, аксессуары
Сайт:  finn-flare.ru
Регионы работы: Москва, в Московской области, Санкт-Петербург, Брянск, Воронеж, Новосибирск

Описание деятельности:  Производство

Никнейм: Анна (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата увольнения: 2014

Директор магазина Юля. Совершенно бестактная, беспордонная женщина. Профессионализма 0! В магазине всегда конфликты между сотрудниками. С первого дня видно какие админы жополизы. Никакой фильтрации разговора- один мат. Новеньких гнобят. Обливают друг друга грязью. Записывают чужие продажи на себя. Атмосфера в коллективе ужасна. Текучесть, невыполнение плана, конфликты вина в первую очередь директора Юли и администратора Оли.

# Аноним2014-03-28 17:34:34
работал там один день, все сказанное правда, так что не тратьте свое время зря если конечно не желаете быть как они.
# настя2014-03-23 22:19:08
работала там летом. гнилой коллектив. сказать что то хорошее не могу. с отсутствием профессионализма у директора юли и админа светы согласна полностью!
# Глеб2014-03-23 22:11:02
Ольга более менее адекватный админ. По сравнению со Светланой. Ее уровень образования интеллекта - ниже плинтуса. Из положительных качеств только "резус фактор". Красотой мир точно не спасет. Ума как у ракушки. Гнилее людей я еще не встречал.
# Антон2014-03-23 22:04:00
Полностью солидарен.