Отзыв о компании ЗАО"Тракт-Москва"
Добавлен: 11:32 23.03.2014
Другие названия: Торговый Дом "Тракт"
Сфера деятельности:  Торговля: Одежда, обувь, аксессуары
Сайт:  trakt.ru
Эл. почта: ЗАО"Тракт-Москва"
Регионы работы: Москва, Санкт-Петербург, Архангельск, Казань, Коми, Мурманск, Орел, Ростов-на-Дону, Саратов, Уфа
Телефоны: 913-97-11,685-95-95,956-88-11

Описание деятельности:  Компания как всем рассказывают они якобы производят спецодежду и СИЗы.На самом деле являются обычными перекупами,которых пруд пруди.Компания любыми путями пытается расширить свою базу клиентов,которые бегут от них как и все продажники.Любой здравомыслящий и уважающий человек,будет бежать из этой компании.Может быть когдато она и была хорошей но сейчас там задержки и урезания з/п,в порядке вещей кинуть сотрудников на месячную з/п.Да и вобще политика компании тянет ее на дно.

Никнейм: Дмитрий (был(а) только на собеседовании, но впечатление осталось)
Дата собеседования: 2014

нет таких

Собеседование проводил директор по закупкам, не понравилась не поставленная речь, смутно рассказал о моем функционале, толком не смог ответить не на один вопрос, человеку со знанием английского, с опытом работы свыше 5 лет с ЮВА, со знанием и опытом оформления ВЭД предложил оклад в 40 000 рублев, премия конечно была обещана, но где-то через пол года!!!! в вакансии на суперджоб было заявлено от 70 000, менеджер по персоналу Елена кажется, в телефонном разговоре заявила, что заработная плата обсуждается не посредственно с директор по закупкам, не обманула. Обсудили!!! Жаль потерянного времени!!!

# Бывший сотрудник2014-09-17 15:53:27
Всё верно. Объявления для зазыва новоиспеченных сотрудников публикуются с заработной платой не совпадающей с правдой."Ход конем", так сказать.
Касаемо Елены (менеджер по подбору персонала) могу сказать одно: человек-пресмыкающееся ( нашим русским языком жоп***лиз ). Вспоминаем маленькое существо из мультфильма "Маугли"..."А мы подём на север,а мы пойдем на север..."- это и есть типаж Елены Макаровой. К сожалению, Тракт испортил её... Как итог могу сказать следующее: Вам повезло , что Вы не устроились в эту " организацию"! )
# Александр2014-08-27 18:00:31
+1 к отзыву. Собеседование проходило по аналогичному сценарию и с такими же цифрами.