Отзыв о компании Деловой мир
Добавлен: 23:53 22.03.2014

Регионы работы: Уфа

Описание деятельности:  Названий у компаниии много. Зовут на собесодование, заполняешь анкету и ждешь очереди своей. Проф. психолог грамотно обрабатывает тебя и зовет на дальнейший курс за деньги. Я ходил по этому адресу: Проспекте Октября 158..но у них не один адрес. Лохотрон!

Никнейм: Дмитрий Быков (был(а) только на собеседовании, но впечатление осталось)
Дата собеседования: Март 2014

Отсутствуют

В назначенное время прихожу я на собеседование г.Уфа пр.октября 125 (Деловой мир), встречает сотрудник (их примерно 7 чел.) дает анкету на заполнение в спец. кабинете. В кабинете идет постоянный приток и отток новых клиентов (простачков). После заполнения анкеты тебя вызывают, идет промывка мозгов какие они хорошие (очень быстро), говорят если Вы нам подходите,то мы позвоним и вы принесите паспорт, фото и 360 рублей. 360р нужно якобы как залог для прохождения обучения 4 дня (10 часов) которые возвращаются после обучения. Соответственно они звонят и говорят прийти, ты приходишь, первым делом, что от тебя надо это деньги и паспорт. Она начинает заполнять анкету,при этом несколько раз повторяют, что если ты не проходишь обучение то тебе деньги не возвращаются. Приходя туда создается впечатление, что ты попал на закрытый объект, где нельзя задавать лишних вопросов и на них отвечать (и это при устройстве на работу). Ихний документ это туалетная бумага без знаков отличия. При мне нескольких человек обработали. Такое ощущение, что в Уфе одни курьеры работают. Я развернулся и со своими 360р. но потраченным временем и бензином поехал домой, оставив сильно недовольную девчушку на месте.

# Л****а2019-08-14 23:21:09
Забыла сказать, что название этой фирмы теперь - Альянс Групп
# Л****а2019-08-14 23:17:56
Ходила на собеседование в городе уфа, по адресу 50 лет ссср 39/1, 5 этаж, 501 офис они сейчас располагаются, про должность сказали что якобы помощник руководителя, о работе организации ничего толком сказать не мог, также как и о моих обязанностях. Само собеседование проводит якобы сам руководитель, что интересно - во время собеседования заинтересованности вообще нет. При входе стояли два странных мужчины лет 50-60, а не секретарь, как должно быть в нормальных офисах. Мне сказали, что работа будет с 9 до 6, пришла я на собеседование в 5, но сотрудника я ни одного не увидела. Это и вызвало у меня сомнение о правдоподобности происходящего. Затем позвонили и сказали, что поздравляют меня с тем, что я успешно прошла собеседование. Приходите говорит завтра на обучение/стажировку, которая будет длиться 4 дня по полтора часа. Это лохотрон. "Руководитель" Лукманов Артур. Алимова Рада Абдуловна - их главная мошенница
# Ольга2015-06-19 02:18:00
18 июня ездила на собеседование на должность менеджера по персоналу на Кольцевую, 65, в гостиницу "Меркурий". Якобы, им нужны менеджеры в эту самую гостиницу. О ней я ничего как-то не знала - нечасто бываю в районе Черниковки. Прошла собеседование: заполнила анкету и разговаривала с женщиной лет пятидесяти, она назвала фирму - название не расслышала толком, вроде все отлично и т.д. Сказала она мне, что нужно будет оплатить обучающую литературу, стоимость залога 500 рублей. Сказала, позвонят в 20-22 часа. Не смутило меня это. Позвонили, сказали, что моя кандидатура одобрена, нужно на следующий день к 11 утра подъехать с документами, фото и деньгами. Потом я решила порыться в интернете и вот сижу и ужасаюсь...Неужели развод? Наверное, не поеду. В интернете ни одного положительного отзыва на такую платную литературу компании под залог нет. Не ведитесь!
# Марат2015-03-30 11:16:51
Все пишут как они не отдали деньги и ушли, хотелось бы узнать, что порисходит если заплатишь.
# Женя2015-02-20 02:57:08
Теперь там берут 400 рублей залог за литературу якобы, а все остальное так же подвал, регион сервис!!!
# Гульнара2015-01-30 16:10:00
Позвонила им по объявлению Спросила, чем занимается их контора. Вместо ответа, меня быстренько записали на собеседование. Мне показалось это странным, решила заглянуть в интернет и увидела этот отзыв. Идти туда даже не собираюсь. Спасибо за отзыв, Дмитрий!
# Радик2015-01-21 14:47:01
Забыл. Там еще просят три фигуры нарисовать. Как в МВД или Военкомате круг, треугольник, квадрат. Проверяют на конфликтность.
# Радик2015-01-21 14:35:56
Хорошо что есть этот сайт. Я тоже ходил. С начало заплатил 360р мне сказали вернем после обучения, 360 р это стоимость брошюр. При мне девушка ругалась говорила верните мне деньги, ей сказали она заплатила за обучение. Деньги все же она с боем забрала. Побыл на 2 занятиях давали задание написать 50 целей , т.е. о чем мечтаешь.... Если не напишешь то ты им не подходишь мне так намекнули. Да и один руководитель был такой нервный, на вопросы не отвечал . я ходил по адресу пр октября 48 если не ошибаюсь. Вообще по городу их много. еще на 2 адреса попадал , но уже сразу разворачивался и уходил ,везде где РегионСервис и 360 рублей залога это лохотрон. Не тратьте зря время и деньги как Я. Настроение и нервы себе не порте .
# Татьяна2015-01-12 13:14:01
Спасибо за отзывы.Сегодня должна была ехать на собеседование)
# Олег.2014-12-22 13:35:09
Ходил туда все у них как всегда супер.Дарят яхты самолеты машины квартиры в любой точке мира + гражданство все за счет них.Да и все это за 360 рублей каторое нужно заплатить за какие то книги и пройти дальше обучение.При заданном вопросе есть ли кто то из людей в Уфе кто получил БМВ или яхту квартиру или самолет конечно ответ был НЕТ.Хоть где есть только не в Уфе.Очень не нравится им когда задаешь вопросы такого характера. Вобщем все понятно с ними.Короче им даже интересно там какая у вас квартира своя или нет.И совсем не важно есть ли опыт работы или за что Вас уволили или уволились.Все будет хорошо получите и самолет и квартиру и машину и зарплата у них начинается от 20 тыс.вообщем развод для просто народа. Такие вот они щедрые дарят все.А спросил у Вас то у самих есть что то из подарков перечеслинных?Ответ был Нет!Вот такие дела.И в Уфе нет таких у них кто бы получил.За то есть везде только не в Уфе.
# Светлана2014-12-17 18:49:19
Большое спасибо за отзывы, прочитала и деньги, которые могла потратить на дорогу, сэкономила.
# Олеся2014-12-04 11:36:15
Спасибо всем за информацию и сэкономленные деньги, как людям не стыдно пользоваться положением людей безработных и наживаться на них!!!!
# Фларида2014-12-03 16:40:15
Спасибо, почитала отзывы про Регион сервис на Пр.Октября 148,сэкономлю денежку не поеду. Почему их не привлекают к ответственности?
# Евгений2014-11-30 20:13:11
Но вы же не прошли наше обучение, а взяли да развернулись! Поверьте это реальный способ заработать деньги!
# Эля2014-11-29 02:04:04
Я оказалась давать залоговую сумму, мотивируя тем, что я безработная и мне обязаны работодатели по ТК первоначально все сделать.
# Равиль2014-11-17 18:38:40
Лохотрон 100%. При этом поставлен на конвейер. Куда полиция смотрит? Что, участковый не знает чем там занимаются? Если так - грош ему цена!
# Ксения2014-11-11 20:31:02
Таких адресов по городу полно. Развод. Для лохов, студентов и пенсионеров. Не отдавайте им деньги! Это сетевой маркетинг. Не тратьте время.
# Роза2014-11-11 14:55:32
Спасибо за предупреждение.
# Аня2014-10-21 12:49:25
О,там действительно лохотрон!!!!! расскажу по порядку. Прихожу я значит туда,и сразу на что обратила внимание,что этот полуподвальный кабинет ничем не оборудован,кроме фоток на стене,столами со стульями и телек который показывал,если не ошибаюсь мультик, ничего не было. Сначала нам раздали анкету,я заполнила и начала ждать когда меня позовут,так сказать на собеседование. Скажу вам,что там сидят опытные психологи. Женщина сказала,что моего работадателя нет и она вместо нее проведет собеседование,сразу говорю вам ,что в анкете в строке образование и тд и тп я ничего не писала. Так вот это женщина красиво и быстро говорила,какая у них хорошая фирма,причем всегда улыбалась и ни разу не спросила какое у меня образование,где раньше работала и почему от туда уволилась. Мне кажется эти вопросы задают всегда при устройстве на работу. В общем в конце разговора она нарисовала треугольник,круг,квадрат,надо было выбрать что то одно. Потом сказала,что скорее всего мне вечером позвонят и скажут прошла я собеседование или нет,причем звонить будут с 8 до 10 вечера,вы представляете чтоб сотрудники так поздно звонили!!!!! сказали что им подходит моя кандидатура и ,что ждут меня завтра с паспортом,фотками и 360 рублями на том же месте,якобы оформляться, а как же соц пакет там,пенсионный,трудовая? короче полный развод!!!!!!!
# Юлия2014-10-20 14:33:43
Сегодня должна была пойти в этот Регион-сервис. Большое спасибо за предупреждение. 50 руб. на дорогу, 360 руб. просто так подарить - у меня нет возможностей.
# Эльза2014-10-10 10:39:28
Вчера ходила на собеседование в этот "Регион сервис", проспект Октября, 148. Пообщалась якобы с руководителем. То же самое, обучение под залог 360 рублей. Насторожило сразу. Для вида поулыбалась, но решила, что больше туда ни ногой. Дома нашла информацию, прочитала отзывы. Вечером названивали чуть ли не до 11 часов! На звонки не отвечаю. Спасибо, что пишете свои отзывы, лохотрон самый настоящий! Соискатели, будьте бдительнее, не покупайтесь на подобное!
# аля2014-09-26 23:56:53
Я тоже ходила на собеседование в этот регион сервис. Сказали что собеседование проводит руководитель а проводит психолог. Тоже нужен залог 360 руб. За книгу по которой нужно обучиться. Там такой конвеер.
# Усманова Альфия Табрисовна2014-08-06 16:02:08
Забыла написать название фирмы так сказать "Регион Сервис"
# Усманова Альфия Табрисовна2014-08-06 15:18:42
Только что звонили из этой компании. спросила на какую вакансию приглашаете. Ответили: Вы же хотели юрисконсульт или специалист по кадрам. на ту и на другую можно. Спросила не очередной ли это лохотрон? Уточнили с чего такой вопрос задаю. Когда сказала что уже нарывалась на такие организации. У меня спросили, а Вы полностью всё прошли? на ответ что не повелась на их уловки и не собираюсь отдавать деньги просто чтобы кого то обогатить.Мне ответили если б я прошла полностью все стадии тогда мы могла сказать что это лохотрон. а так с чего я вдруг так думаю. Плохо что никто не жалуется на них.
# Валеева Лилия Камилановна2014-08-05 10:48:43
Мне вчера вечером позвонили, и пригласили на собеседование бухгалтером без опыта работы, Пр.Октября 148 "Регион Сервис". Меня что смутило, что звонок был вечерний в 21-11, и бухгалтером без опыта, когда бухгалтеров сплошь и рядом с опытом и по несколько лет. На след. день почитала отзывы, и конечно не пойду!!!!!!
Спасибо всем, что пишите отзывы, они очень помогают, сэкономить время и бензин.
# Анна Тихомирова2014-07-09 23:53:43
У меня там была родственница.Та же "компания" располагается по адресу Пр.Октября д.148, в полуподвальном помещении, и это "крупный холдинг". И правда лохотрон для дурачков, Здесь простачков обрабатывают хорошие психологи. Люди не покупайтесь на такие вещи. Разузнайте все о компании, прежде чем идти устраиваться на работу.Просят документы и фото, а если на вас оформят кредит и не докажешь свою правоту.
# Тамара2014-05-14 23:16:05
Я сегодня была на таком собеседовании. Но уже в Регион сервис. Проспект Октября 148. Вечером пригласили на обучение за эти же 360 р..... интересно, кто-то дальше пошел?