Регионы работы: Уфа

Описание деятельности:  Названий у компаниии много. Зовут на собесодование, заполняешь анкету и ждешь очереди своей. Проф. психолог грамотно обрабатывает тебя и зовет на дальнейший курс за деньги. Я ходил по этому адресу: Проспекте Октября 158..но у них не один адрес. Лохотрон!

Отзывы о компании     Деловой мир Всего отзывов: 3

2015-02-19 12:50 Анна, г. Уфа
Сами себя послушайте. Как куры - сэкономили 50 рублей на дорогу! Не стыдно? Вам бесплатно информацию дают о том, как можно достичь чего то в жизни, а вы дальше 50ти рублей на дорогу ничего не видите. Нищие, а знать ничего не хотите. так и будете работу искать и копейки считать.
Здесь как и везде присутствует человеческий фактор. Кто то профессионально занимается этим бизнесом, а кто-то так - на хапок хочет проехаться. Поэтому встречаются не добросовестные и некомпетентные сотрудники. Просто надо иметь свое мнение и желание разобраться.
2015-01-25 23:34 fran-aromat, г. Уфа
Типа смотрят документы, и как бы удовлетворены, ну еще обещают соц.пакет.
Дорогие друзья, спасибо за отзывы! Ходила на собеседование компании «Регион сервис» и «ти же джей холдинг», одинаковые анкеты, те же вопросы, на собеседование приходят очень много людей. Что же после? Заплатите 21000р. За продукцию, это безработному.
2014-03-22 23:53 Дмитрий Быков, г. Уфа
Отсутствуют
В назначенное время прихожу я на собеседование г.Уфа пр.октября 125 (Деловой мир), встречает сотрудник (их примерно 7 чел.) дает анкету на заполнение в спец. кабинете. В кабинете идет постоянный приток и отток новых клиентов (простачков). После заполнения анкеты тебя вызывают, идет промывка мозгов какие они хорошие (очень быстро), говорят если Вы нам подходите, то мы позвоним и вы принесите паспорт, фото и 360 рублей. 360р нужно якобы как залог для прохождения обучения 4 дня (10 часов) которые…>>