Отзыв о компании Газпром автоматизация
Добавлен: 20:07 22.03.2014
Другие названия: ОАО «Газпром автоматизация» (ОАО "Газавтоматика")
Сайт:  gazauto.gazprom.ru
Эл. почта: gazauto@gazauto.gazprom.ru
Регионы работы: Москва, Санкт-Петербург, Астрахань, Екатеринбург

Описание деятельности:  Интегратор автоматизированных систем управления ОАО «Газпром».

Никнейм: саня (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата увольнения: 2014

Одни пидаразы работают. Я их маму. П И Д А Р А З Ы

# Аноним2015-05-18 17:18:25
Во первых. смотрите дату отзыва - 2014 год, а компания до сих пор работает. теперь по существу: 1. Компанию закрывать не будут, не для того её купили. 2. Сокращения действительно очень вероятны, в марте-апреле часть сотрудников ИГА получили уведомления (подозреваю, что и не только ИГА, но как-то всех не расспрашивал). 3. Гайки действительно закручивают, хотя сказать, что зверствуют, было бы не правильно. Я работал в коммерческих компаниях, где и более жестко поддерживали дисциплину и производительность. 4. Из новенького: перестали доплачивать до среднего заработка по "больничным", по мне - не трагедия, болею редко, для кого-то неприятность, но все в соответствии с действующим законом и не копейки больше. Ходят какие-то новеллы об изменении штатки, поживём увидим. Ну и конечно Игорь Кокая - всё жжет, но уже как-то привыкли.
# Илья2014-12-24 16:37:25
Поддерживаю)