Отзыв о компании ООО Интерос
Добавлен: 19:27 22.03.2014

Телефоны: 921 18 18

Описание деятельности:  Дистрибуция продукции ВБД, поставка продуктов питания

Никнейм: Семен Семеныч (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: Январь 2013
Дата увольнения: Январь 2014

Налоговая и ОБЭП нас ищут, но ищут плохо... пока не нашли)) мы даже успели собрать и вывезти все документы))
Если вы низкоквалифицированный, глупый, безответственный работник и вас нигде не берут на работу, то здесь вас точно подберут! Велком!
Потенциальные работники, смотрите отзывы об Интеркрос Опт.

1. Постоянные задержки з/п, много обещают-мало платят, при увольнении будьте готовы ничего не получить. При нынешней ситуации с долгами денег вообще нет, даже офиц.зп не платят. 2. Бардак абсолютно во всех сферах компании, постоянная текучка кадров как следствие. 3. В январе налоговая прикрыла Интеркрос Опт за неуплату налогов в сотни миллионов, теперь всю деятельность перевели на "чистенький" Интерос. Всех работников без их ведома уволили в никуда-зп и налоги платить нечем (труд.инспекции здесь будет ооочень интересно). 4. Компанией правит кучка некомпетентных замов, будьте готовы терпеть их самодурство, если вдруг рожей кому-то не понравитесь, то вас уволят в один день не предупредив. 5. Скотские условия труда и такое же отношение к работникам. 6. Подбираем весь неликвид-в др.компаниях увольняют, а мы подбираем чтобы хоть кто-то работал, коллектив соответствующий. Профессионалы больше полугода здесь не работают.7. Конторка пока держится на перевозке товара в несколько сетей, которые умоляют завод ВБД перевести их на др.дистра и избавить от Интероса, от которого одни проблемы. Ни зря здесь не держится больше месяца ни один дирек.по продажам. 8. Самое приятное-постоянно ждем маски-шоу и прячем все, что можно спрятать! Даже вывеску сняли, чтобы никто не нашел)))

# Виктор2015-02-10 04:07:10
Как бывший сотрудник данной компании (уволился в декабре 2014)настоятельно рекомендую прочитать все выше перечисленные отзывы, сделать вывод из отрицательных и найти другую организацию.(про все положительное о компании вранье!!!!!!!!!!!)
# Бывалый2014-11-08 02:14:31
Это что новый СБэшник свалил уже?
# Веселый2014-11-05 15:05:41
Конечно легко))) даже СБ из канторы свалило))) в ужасе.
# Димон2014-09-19 11:20:41
Во-время я отсюда свинтил. Легко еще отделался.