Телефоны: 921 18 18

Описание деятельности:  Дистрибуция продукции ВБД, поставка продуктов питания

Отзывы о компании     ООО Интерос Всего отзывов: 10

2015-01-22 18:43 Василий Петушков, г. Москва
Были но к сожалению сплыли. Был грамотный человек, который руководил все процессом, а после его ухода посадили за руль не образованную и скверную личность.Которая не может двух слов связать.
Обман по зарплате. Постоянные штрафы. Матерщинник управляющий. Все нормальные люди уже ушли из этого болота.
2014-11-17 02:32 Аноним, г. Москва
Интерос не имеет отношения к Интеркрос Опт, хоть и названия созвучны. Все что сказано ниже и будет сказано после - это тупо провокация, не имеющая никакого отношения к реальности.
Много завистников, есть обиженные сотрудники, которых уволили за воровство или за некомпетентность. Скорее всего, они и льют эту грязь на компанию. Логично, что многое написанное преувеличено, что б испортить впечатление для новых сотрудников, ваше дело поддаваться на провокации или нет.
2014-10-16 13:32 Аноним, г. Москва
Скверная компания, с мерзким руководством, отвратительным коллективом, очень низкой зарплатой и постоянными необоснованными штрафами. В итоге , в конце месяца вы можете получить зарплату в размере 1000руб. Из-за неуплаты налогов фирма Интеркрос Опт быстро переименовалась в Интерос. Надеюсь, что она доживает свои последние дни и в скором времени закроется и руководство посадят на долгие годы в тюрьму. Даже не думайте устраиваться сюда работать.
2014-10-13 16:20 Аноним, г. Москва
Руководство компании вообще отзывы читает? ? ? Вы вообще о людях которые на вас работают думаете ? ? ? Люди на вас годами работают стараются, терпят, ждут что всё у компании наладится а вы об них ноги вытираете. Дистрибуция продукции ВБД- ха. Вы больше не молочная компания.Возите всякую хрень. Вы развалили все что так хорошо начиналось! ! ! P.S.РЫБА ГНИЁТ С ГОЛОВЫ! ! ! !
Работаешь работаешь а в итоге зарплату задерживают, не доплачивают. Главный бухгалтер считать вообще не умеет. штраф на штрафе(а откуда они берутся никто объяснить не может).
2014-10-10 22:40 Аноним, г. Москва
Отзывы про бухгалтерию, в частности про гл. бухгалтера Крылову Ирину: хамка, не здоровается, выжила главбуха и встала на ее место. В бухгалтерии бардак. Не советую туда на работу устраиваться. Деньги не платят.
2014-08-11 02:15 Татьяна, г. Москва
положительного прочла очень мало
ну вот почитала негативные отзывы и решила туда не идти, хотя нужна была работа именно в ночные смены.
2014-05-22 15:05 Аноним, г. Москва
Смотрите отзывы на Интеркрос Опт.
Если дерьмо переложить из миски в тарелку оно останется дерьмом. У Интероса и Интеркрос Опт одни и те же хозяева, адрес одинаковый. Смотрите отзывы на Интеркрос Опт.
2014-05-21 19:37 Сергей Черноиванов, г. Москва
Молодой коллектив! ! ! Многие сотрудники работают с самого основания компании! ! Помогают новичкам освоиться в команде! ! ! Была задержка з/п в начале года в связи с ремонтом офиса, текучка кадров по той же причине. Сейчас этого нет, з/п выплачивают вовремя.
Интерос не имеет никакого отношения к компании Интерос Опт! ! ! Большое спасибо за критику, есть над чем работать, что исправлять! ! !
2014-05-05 13:30 Алексей, г. Москва
Дают возможность трудоустроится без опыта(профи обходят подобные конторы стороной).Получение экстремальных навыков в условиях повального, наплевательского отношения к делу! (конторка балуется откатами с несколькими сетями, этим и живет).
Не разу не получил зарплату во время! Задержки в среднем по две неделе, текучесть кадров как в горной речке, можно даже не с кем не знакомиться! В магазинах отношение к интеросу отвратительное, потому как обеспечить логистику при такой текучке и управления менеджеров малолеток не возможно! Хотите посмотреть на раз.......тво! Вам сюда!
2014-03-22 19:27 Семен Семеныч, г. Москва
Налоговая и ОБЭП нас ищут, но ищут плохо... пока не нашли)) мы даже успели собрать и вывезти все документы)) Если вы низкоквалифицированный, глупый, безответственный работник и вас нигде не берут на работу, то здесь вас точно подберут! Велком! Потенциальные работники, смотрите отзывы об Интеркрос Опт.
1. Постоянные задержки з/п, много обещают-мало платят, при увольнении будьте готовы ничего не получить. При нынешней ситуации с долгами денег вообще нет, даже офиц.зп не платят. 2. Бардак абсолютно во всех сферах компании, постоянная текучка кадров как следствие. 3. В январе налоговая прикрыла Интеркрос Опт за неуплату налогов в сотни миллионов, теперь всю деятельность перевели на "чистенький" Интерос. Всех работников без их ведома уволили в никуда-зп и налоги платить нечем (труд.инспекции здесь…>>