Отзыв о компании Синергия Света
Добавлен: 19:22 22.03.2014
Сфера деятельности:  Производство и поставка: Электроника, бытовая техника
Сайт:  synergy-light.com.ua
Регионы работы: Киев

Никнейм: Ирина (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: Март 2014
Дата увольнения: 2014
Полезность отзыва: 1 - 1 = 0

не предоставилось возможности увидеть

Уважаемые соискатели должности "БУХГАЛТЕР" кроме потерянного времени и испорченного настроения в этой компании Вы ничего не найдете!

Директор вел себя на собеседовании как царь и бог. Разговаривал как с каким то рабом. Во время разговора все время смотрел в монитор. Смешно. Таких хамовитых руководителей я еще не встречала. Не теряйте свое время)

Предложил бухгалтеру с 5 летним опытом главбуха на предприятии (50 чел. штат) еще подучиться у них за 2 тыс. грн. в месяц.

# HR-manager2014-04-23 14:58:49
Уважаемая Ирина!

Хочу довести до Вашего сведения, что в компании ООО "Синергия Света" в 2014 году не было открытой вакансии "Бухгалтер". У нас прекрасный штат и в новых сотрудниках на данную должность мы не нуждаемся.
Подбором персонала у нас занимаются соответствующие специалисты, а не директор компании (у него есть не менее важные дела). Так что с ним Вы никак не могли общаться. Еще мы занимаемся светотехникой, а не обучением бухгалтеров - это не наша специализация.

Прежде чем делать подобные заявление необходимо убедится в том, что Вы говорите именно о той компании в которой были. Бухгалтера, как известно, славятся своей внимательностью и точностью. Здесь, по видимому, вышла ошибка.
С приставкой "Синергия" есть немало компаний, в том числе и в Киеве.
# аноним2014-03-23 19:56:34
Те же впечатления после собеседования. Жаль раньше не читала отзывы о работодателях.