Сфера деятельности:  Производство и поставка: Электроника, бытовая техника
Регионы работы: Киев

Отзывы о компании     Синергия Света Всего отзывов: 9

2015-11-16 17:21 Андрей, г. Киев
...никаких...
Понтов много, но понты дешёвые... Много обещаний, которые ничем не подкреплены. Офис дешёвый до такой степени, что переговоры проводятся в коридоре у входной двери на задрипанном диванчике. ЗП которая была указана в опубликованной вакансии не соответствует реальности. Как и многие - хотят взять хорошего специалиста (с автомобилем) на ЗП грузчика. Через пару минут "собеседования" хочется встать и уйти... Вообщем уровень "конторы" - ниже среднего......
2015-11-16 17:21 Василий Иванов, г. Киев
Большая организация с хорошоструктирированными департаментами . Благодарен коллегам и руководителям - пряиятно было иметь дело. Ребята так держать!
Нормальная контора, тот кому нужны деньги будет работать - главное что есть возможность карьерного роста.
2014-03-24 12:45 Экс, г. Киев
Не теряйте время зря, обходите этого работодателя стороной!
2014-03-22 19:22 Ирина, г. Киев
не предоставилось возможности увидеть
Уважаемые соискатели должности "БУХГАЛТЕР" кроме потерянного времени и испорченного настроения в этой компании Вы ничего не найдете! Директор вел себя на собеседовании как царь и бог. Разговаривал как с каким то рабом. Во время разговора все время смотрел в монитор. Смешно. Таких хамовитых руководителей я еще не встречала. Не теряйте свое время) Предложил бухгалтеру с 5 летним опытом главбуха на предприятии (50 чел. штат) еще подучиться у них за 2 тыс. грн. в месяц.
2014-03-12 20:05 Человек, г. Киев
Довольный сотрудник - это руководство
2014-03-11 22:36 Довольный сотрудник, г. Киев
Предприятие имеет четкую стратегию и дает перспективы своим сотрудникам. Те, кто действительно хочет работать и зарабатывать (а не мечтает ловить деньги с неба), имеют реальный шанс достигнуть своих целей. От кандидата потребуют понимание рынка, умение вести бизнес .... профессионализм является обязательным условием. *Всем остальным остается только жалеться на жизнь и обвинять в своих неудачах всех вокруг.
Все зависит только от вас.
2014-02-06 16:46 Бывший сотрудник, г. Киев
не заметил
Руководство - дилетанты с БОЛЬШОЙ буквы. Свою некомпетентность пытаются прикрыть за счет крика и унижения сотрудников, хотя даже это это у них плохо выходит. Кидалово на зарплату - обычное дело, на собеседовании одно, а потом начинается: планы, проценты и т. д. Отдельно хочу "выделить" типа начальника отдела продаж - александра (типа сталонне) - более комического персонажа в роли типа начальника найти нереально, для него даже слово дилетант или не компетентный, звучит как комплимент. И последнее,…>>
2014-01-16 01:28 бывший сотрудник, г. Киев
На собеседовании красиво рассказывают, а на деле оказывается совсем другая нерадостная картина. Начальство относится как к рабам, работа в выходные дни, штрафы придумывают на ходу, всячески хотят не доплатить ЗП и придумывают для этого разные способы. Начальник отдела продаж неуравновешенный тип - непрерывная матерщина и крик как по отношению к сотрудникам, так и к клиентам - это его норма общения. Постоянная текучка сотрудников, мало кто задерживается в таких условиях.
2013-12-18 00:47 Аноним, г. Киев
Продукция
Компания берет соискателя на испытательный срок, при этом обещает определенную сумму заработной платы на испытательный срок. По его истечению (1 месяц), не объясняя причин, увольняет и не выплачивает обещанную заработную плату. И это происходит регулярно, т. е. не один и не два случая. Проще говоря "кидают". По итогу соискатель тратит свое время и деньги!