Отзыв о компании Бритиш Американ Тобакко
Другие названия: БАТ Россия
Сфера деятельности:  Производство и поставка: Табачное производство
Сайт:  batrussia.ru
Эл. почта: Бритиш Американ Тобакко
Регионы работы: Москва, в Московской области, Санкт-Петербург, Владивосток, Воронеж, Екатеринбург, Иваново, Иркутск, Казань, Киров, Краснодар, Курск, Мурманск, Нижний Новгород, Новосибирск, Оренбург, Ростов-на-Дону, Саратов, Ставрополь, Тверь, Хабаровск, Ярославль, Томск
Телефоны: +7(495) 974-0555

Описание деятельности:  Табачная компания

Никнейм: Аноним (работал(-а) в компании на момент написания отзыва)
Дата начала работы: Июль 2013
Текущая зарплата $2000

Еще раз перечислю: Белая своевременная з/п, отвязанный служебный авто с оплатой за парковку, возможность работать home office, интересные тренинги, ДМС, оплата связи и интернета, компенсация проезда к месту отпуска вам, и детям, много умных людей у которых есть чему поучиться, хороший дружный отзывчивый коллектив, возможность переехать в другой город,релокационные пакеты для G34+

Почитав отзывы, мне стало не очень приятно. Я прошел все этапы кастинга сам, без знакомых. Процедура от звонка с агенства до выхода на работу заняла гдето 2 месяца. Отбор действительно трудный. На самом деле всё зависит от Юнита в котором вы работаете(работали) и от конкретных людей(руководителей). Зачастую в отрицательных сторонах отзыва пишут конкретные фамилии. Лично у нас на ДВ грамотный и адекватный BUM и отличный регионал. Есть конечно моменты которые напрягают - очень много задач и мало времени на их выполнение. Бывает что одну и ту же задачу приходится несколько раз переделывать. Здесь писали по поводу того что из за одной ошибки можно лишиться бонуса - можно, но при условии что у вас никчемный руководитель, который вовремя не укажет вам на эту ошибку(у него всегда есть свежий сиэр) либо не сможет грамотно отписать руководству. И да... ВО вам в помощь. Написано было про DD Lucky Strike чушь полная. сам лично в нем учавствовал - всё получилось. если не умеете продавать - значит покупайте сами или напополам с DR'ом. А то запугали здесь народ!

Ребят! Если ктото хочет получать хорошую зарплату и при этом нихера не делать - вам явно не в ВАТ. Но если вы полны амбиций, готовы строить, именно строить свою карьеру, то думаю - ВАТ подходящее место для этого.
Всем удачи!

# Коля2015-02-15 21:33:40
Надеюсь регион Владимир вздохнет с облегчением- Дмитрий Мержеевский уехал ТУ-ТУ в Питер!!! п.с. ТМРы питерские, держитесь!
# Девушка2015-01-19 20:50:32
Я тоже прошла все этапы отбора,работаю уже 6 месяцев, но бонус еще ни разу не заработала.Менеджер перед Новым годом велел отметить построение нумерической дистрибуции,я отметила,а потом сказал,что по т.т. после праздников будет чек тур.Вот думаю проедут или нет,переживаю.
# интересующийся2014-12-16 12:58:46
Читая дискуссии,складываются впечатление о компании и о людях там работающих.Прикольно читать комменты от тех кого взяли и от тех кого уже уволили.Тем кого уже уволили - почитайте свои же комменты в начале вашей карьеры.Те кого взяли почитайте как могут уволить и делайте правильный выбор.
Пишите люди отзывы их читают!
# никому2014-12-07 17:02:11
А че ты струсил назвать фамилии Юрия Ляхова и Дмитрия Мержеевского ?
# никто2014-12-05 21:01:09
Просто до Хабаровска не доехали Юрий Ля. и Дмитрий Мер.,действительно повезло с руководством.
# Автор отзыва2014-11-30 19:14:15
Парни, не хочу никому ничего доказывать! Все, что я написал в отзыве соответствует действительности. Зачем разводить тут дискуссию, которая ни к чему не приведет.. Каждый остался при своём. Считаю, что мне очень повезло с работой, с коллективом и с руководством. Всем успехов!
# Константин2014-11-15 13:04:28
На TRM ездил лично, взяли не тех кто приехал, а того которого не было на втором этапе, Сергея,наверное потому,что отбирал его его бывший начальник Юрий.
Он на тот момент возглавлял регион и ему нужна была его команда, а мы , я так понимаю ,для видимости ездили.Конечно можно сказать,что вы себя не проявили и тому подобное,но если бы вы увидели Сергея,то все становится ясно.
# Леха2014-11-10 21:23:58
Лишить бонуса можно по результатам контрольного тура АМ,который проводился спустя 5 рабочих дней с момента твоего визита и 2 дня с момента отгрузки DR SNS,
причем на визите ты отметил реальную ситуацию в т.т.(нет ничего и точка не лояльна).
По политикам компании чек тур делается не позднее 3-ех дней после визита TMR,
но если надо влепить выговор,на политики закрывают глаза.
У некоторых ситуация бывает обратная,мне не "повезло",как выражается автор.
Если рассматривать карьерный рост то у автора есть шанс , за такие отзывы манагер тебя не будет трогать,а может и продвинет куда нибудь,ведь ему нужны везде свои люди,он тоже планирует свое продвижение.
# Автору отзыва2014-11-10 21:01:03
Слушай прежде чем матерится,покажи себя с рабочей стороны,а деферамбы петь компании , это конечно же тебе зачтется на годовой оценке.
То что из компании увольняют шантажом и угрозами, причем плевали они на политики и на КЗОТ, это я тебе могу документы выслать и сам почитаеш как это делают в БАТе.
# Автор отзыва2014-10-07 19:31:38
Дмитрий! Трудоустройство проходит в несколько этапов: 1.телефонное интервью с представителем агенства 2. Интервью с ареа менеджером 3. Два онлайн теста(числовой и вербальный) 4. Асессмент (ролевая игра с финалистами конкурса) 5. Финальное интервью с будущим линейным менеджером и членами комиссии. 6. Проверка безопасниками.

Весь этот процесс у меня занял порядка двух месяцев. Переход к следующему этапу, только при условии успешно пройденного предыдущего этапа.
Стажировка т.е испытательный срок в компании составляет три месяца. По их окончании нет никаких экзаменов и пр. Если все хорошо, то просто работает дальше
# Автор отзыва2014-10-07 19:22:46
Ребят! Вот объясните мне, как так вас просто могут лишить бонуса, при выполнении всех kpi хотябы на минимум? Видимо не были исправлены ошибки или покрытие не 100%. По поводу роста: кто нибудь из вас на TRM ездил? По поводу отношения к тмр...если ам плохо к вам относится, ссчитайте не повезло. Не пойму, почему вы все хаяете компанию, в чем она плоха? Почти в каждом посту переход на конкретных личностей или намёк на них. Многое зависит от коллектива и линейного менеджера. Терпения вам, и удачи!!
# анон2014-10-03 17:11:15
Про БЮ не согласен коорденально. Про хорошее отношение к ТМР -чушь полная.
Бонуса могут лишить просто, даже если сделаешь все KPI. Перспектив никаких, правдо если ты не сволочь конкретная
# Дмитрий2014-09-11 07:02:14
Расскажите как производится трудоустройство в компанию, сколько стажировка и т д?
# аноним2014-08-10 14:53:49
Прочитал отзыв автора,матом писать умеет,судя по з.п. у вас хороший грейд АМ и лизал не долго почти год, а сколько у тебя AV на территории?
# аноним2014-08-10 14:44:43
Это кто то сам о себе пишет.
# Ёжик2014-03-30 23:30:01
BU Volga ЭТО ЗОМБИ ЛЕНД под предводительством регионала ЧУВАШИНА, который требует работать по политикам компании. А сам банально не соблюдает КЗОТ: Собрание до 21:00 Хотя рабочий день до 18:00. А когда ты дома появляешься после собрания в 22:00 или позднее, жена не довольна, дети уже спят и это называется РАБОТОЙ? На любые вакансии встают зомбированные люди из других городов,которые будут работать на компанию как рабы и слепо верить что в будущем они будут регионалами или выше. Многое зависит от руководителя, но в данный момент руководство ПОЛНОЕ ГОВНА ЗОМБИ. Надо валить туда где нас нет.
# Автор отзыва2014-03-26 16:50:51
Уважаемые!!! Что там у вас твориться на Волге мне неизвестно, я там не был. А вы не были у нас. Поэтому не надо все юниты под одну гребёнку ставить, и все регионы. Тоже мне блять умники нашлись!!! Надо быть неудачником или "особо одаренным" чтобы 6 лет работать на позиции TMR!!!Кто там бляха увольняет у вас, АМ? Не смешите ради бога! Или регионал? Хернёй какой то занимаетесь. Трясётесь от страха быть уволенными??Зазомбировали вас бедненьких...Вы блядь здоровые лбы, и пока не научитесь думать своей головой и работать, так и будите ходить с опущенными гривами!
У нас СНС тоже не ахти работает! Пиздюлины им надо чаще давать, они же у вас в косвенном подчинении. Тем более опять началась программа продающий TMR. Аххахахаа)
# Сашка2014-03-25 23:47:14
У нас в одном славном городе BU Volga, за последний месяц уволили шантажом и угрозами записи выговора в трудовую книгу 5 tmr. И как работать в этом зомбированном коллективе???Где менеджеры как зомби сидят в офисе до ночи, выслуживаясь перед регионалом? Где на собраниях люди сидят до 21.00 и разбирают вещи, которые можно обсудить за 1 час. Где СНС нихрена не работает, а OOS не должно быть ни в одной точки на тер-рии?? Где политики компании вообще не соблюдаются.
# Аноним2014-03-25 15:30:14
Я работаю в этой компании уже 6!!! лет! И нет никакого уважения к сотрудникам! Не неси чушь! Уволили 2х людей за неделю до выплаты годовой премии без обработки, чтобы тупо ее не заплатить! Причем уволили шантажом и угрозами! Создают такую психологическую обстановку, чтобы люди сами уходили, ведь бюджет урезали, а сокращать народ надо! Вокруг одно гнилье!
# Маша Кудрявая2014-03-25 00:23:56
пиздбол