Отзыв о компании ОАО"Вымпелком"
Добавлен: 22:52 21.03.2014
Другие названия: Билайн
Сайт:  beeline.ru
Эл. почта: ОАО"Вымпелком"

Описание деятельности:  оператор мобильной связи

Никнейм: Брюнетка (работал(-а) в компании на момент написания отзыва)
Дата начала работы: Ноябрь 2013

*Коллектив замечательный, всегда помогут,если есть вопросы, также нет вражды,все дружные;
*ДМС, корпоративная связь;
*Чистый, тёплый, современный офис;
*По целям для выплаты премии все показатели вполне достигаемые, их трудно достичь только новеньким(у которых первый мес работы и результаты его работы не учитывается в премии, т.е. они получают максимальную!), и кто работает на "отвали".
Со всеми новыми процедурами обслуживания работников знакомят, т.е. тут проблем нет.
*Оклад хороший, есть также премия и подработки, можно получать гораздо больше. Хорошая подработка для студентов -0,5 ставки
* Большее количество абонентов добрые и понимающие люди, с такими приятно работать, и радостно помогать. Спасибо, что вы у нас есть :)
*По карьерной лестнице расти можно сотрудникам внутри компании, приходит почта о новых вакансиях и всё проходит как положено: через конкурсы и собеседования. Побеждает сильнейший. В общем, Билайн люблю, и желаю нам процветания!
Просто. Удобно. Для Тебя. :)

*Нет такого, что захочешь отойти по свои делам-отошла. Есть выделенное время (Обеденный час разделенный на 3 части в течении дня)
* Обучения проходят в личное время, которое не оплачивается. Конечно, можно и не посещать, но некорректные консультации абонентов компании могут лишить тебя твоих же денег.
*Нет отпуска, когда выходишь на сессию. Необх переходить на пол ставки.
*И пожалуй самый большой минус! Компания из-за своей лояльности, посадила себе на шею "попрашаек" (их не много,но они есть), которые в каждом звонке говорят о смерти своих родственников и просят хотя бы 20р закинуть им на счет для дозвона. С вами тоже работают люди, и вполне разумные. Какой бы лояльности не было, повышать голос на человека который вам отказал в такой "благотворительности", права не имеете. Поэтому перестаньте хоронить своих родственников, а лучше проводите время с ними.

# Capitalizm2015-02-05 01:38:40
Шараш монтаж развелость в нашей необъятной Родине.
# Аксинья НеБилайновскаяБоле2014-10-03 17:46:05
артур, да что вы говорите?!
учебный отпуск??
вы, видимо, какой-то особенный, что вам дают учебные отпуска.
прямо на собеседовании сразу открыто говорят, что нет и не будет такого в билайне.

а "добрых и понимающих абонентов" там по минимуму.
про карьерный рост молчу. что-то запредельное.
# Артур2014-07-06 12:02:34
"Нет отпуска, когда выходишь на сессию. Необх переходить на пол ставки"
Врать не надо. Оформляйте в self service учебный отпуск, главное в кадры принесите вызов из института.