Отзыв о компании ДП Спринтер К
Другие названия: ДП Спринтер Киев
Сфера деятельности:  Торговля: Продукты питания и напитки
Сайт:  sprinterkyiv.com.ua
Регионы работы: Киев

Описание деятельности:  Официальный дистрибютор ЗАТ Крафт Фудз Украина, ТМ Корона, Милка, Якобз, Люкс и т.д. , оптовая и розничная торговля продуктами питания

Никнейм: Правда (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: 2009
Дата увольнения: 2013

Если Вы безинициатывный, не отличаетесь умом и сообразительность, дружите с компьютером на уровне контрл це контрл ве, хотите работать со скоростью черепахи, ленивый, если вам говорят копай-копаете, по жизни готовы плыть по течению, не хотите развиваться и зарабатывать деньги а не на хлеб и воду, вам сюда.

Попадая в Отдел кадров вы поймете в чем суть. И не уговаривайте себя что дальше все будет хорошо. Так называемый отдел Кадров-это с виду женщина, лет 40-45, но на самом деле- это не человек, а монстр в юбке, творение нечистой силы. Мне ее жаль но хто факт. Она наслаждается унижением людей, ее боятся все, никто не осмеливается сказать правду, так она и сидит на фирме всю жизнь. Эта женщина получает удовольствие от унижений и издевок над несчастными слабыми кандидатами и сотрудниками, такими же качествами обладают и многие другие сотрудники. Хочу предостиречь всех людей кто попал или хочет попасть в это контору(именно контору) от потраченного в пустую времени и прожигания жизни. Бегите от сюда или не смейте даже идти на собеседования, если не хотите портить себе настроения и деградировать работая там.

# главный бухгалтер2015-01-22 17:31:30
Ну насчет сказать правду, это Вы зря. Я, когда некоторое время работала там (пока не разобралась, куда попала) не один и не два раза оттаскала ее на матах. Но с нее как с гуся вода, это - энергетический вампир, который получает оргазм, только когда делает кому-то гадость. Старая дева, у которой секса, может, никогда и не было