Другие названия: ДП Спринтер Киев
Сфера деятельности:  Торговля: Продукты питания и напитки
Сайт:  sprinterkyiv.com.ua
Регионы работы: Киев

Описание деятельности:  Официальный дистрибютор ЗАТ Крафт Фудз Украина, ТМ Корона, Милка, Якобз, Люкс и т.д. , оптовая и розничная торговля продуктами питания

Отзывы о компании     ДП Спринтер К Всего отзывов: 14

2016-07-20 15:39 Аноним, г. Киев
робив торговим тут, год, поробив та пішов. А так компанія нормальна. Почитав інші відгуки і в шоці. Можу сказати шо мене тут не били, но верещать нач. збуту добре вміє.
нема куди рости.
2016-07-14 09:39 Аноним Аноним, г. Киев
Положительных сторон пока ненайти.
Полное накалование по зарплате. Отпускные высчитывают з зарплаты напротяжении 2-3 месяцов. Начальники отделов з зарплатами по 2 форме что хотят то и делают восновном недодают на 1000-1500 грн зарплату и нечем не обусловливают фирма неплохая но менять начальника охраны нужно срочно и его крыс.
2016-06-02 13:49 Лариса, г. Киев
Очень жаль экспедиторов, которые приходят туда в надежде заработать. Их набирают каждый месяц 20-25 человек. А когда их увольняют, то люди оказываются еще должны фирме. К ним относятся как к расходному материалу. Есть специальная группа, которая приезжает домой, избивает, забирает ценные вещи или, если нечего взять, принуждает взять кредит и деньги отбирает.
2016-02-07 00:53 Виталий, г. Киев
кидалово по зарплате
2015-11-16 17:21 Аноним, г. Киев
Зарплата вчасно
Павлюк бидло кожен місяць вищитує гроші з зарплати.джус продає каву за яку вищитує Павлюк.відношення до подченьонних ужасне біла чорна зарплата.при звільненні розчота неждіть я недавно звільнявся бумаги прийшлось підписати щоб забрати трудову розрахунку не дали, сказали що я винен 400грн.Фірма гавно.
2014-09-22 18:01 Аноним, г. Киев
не успел рассмотреть решотка на проходной наверно напоминает тюряжку
Добрый день ув соискатели…. Выложу тут информацию чем владею по данной организации Итого после телефонного звонка мне предложили приехать на собеседование своим ходом 1 час с метро Героев Днепра ( 30 грн маршрутка + метро).. заполните анкету на проходной данные по семье и т.д. ну вот оно жадное собеседование ( Экспедитор) и началось 1. Невыход на работу штраф 1000 грн. Неверно оформил документ 50 грн. За товар в ответе только ты.. 40 и более точек доставки ассортимент свыше 1000 позиций … 2. Начало…>>
2014-07-07 12:58 Аноним, г. Киев
Моя заробітна плата завжди була вчасно нарохована.
Ненормований робочий день. Дуже повільні деякі газелі.
2014-05-29 16:54 Аноним, г. Киев
Работал в этой компании 2 года на должности торгового представителя (менеджер). Негативных впечатлений не осталось. Зарплата была всегда вовремя, + - пару дней. Коллектив доброжелательный, уволился согласно законодательству, даже дали характеристику.
Единственный недостаток для меня был, это расположение офиса. Далековато ездить было. Устал..
2014-05-26 16:16 экспедитор, г. Киев
Машины загружают ночью, экспедитору на загрузке присутствовать нельзя, что загружают неизвестно, а экспедитор материально ответственное лицо Мне приписали ложную недостачу, приехали домой, стали избивать беременную жену. Мы отдали все, что у нас было, вплоть до крестика с шеи. Сказали, когда родится ребенок, придут и заберут деньги, которые дадут на ребенка. Люди, берегитесь луганских бандитов
2014-03-21 22:43 Правда, г. Киев
Если Вы безинициатывный, не отличаетесь умом и сообразительность, дружите с компьютером на уровне контрл це контрл ве, хотите работать со скоростью черепахи, ленивый, если вам говорят копай-копаете, по жизни готовы плыть по течению, не хотите развиваться и зарабатывать деньги а не на хлеб и воду, вам сюда.
Попадая в Отдел кадров вы поймете в чем суть. И не уговаривайте себя что дальше все будет хорошо. Так называемый отдел Кадров-это с виду женщина, лет 40-45, но на самом деле- это не человек, а монстр в юбке, творение нечистой силы. Мне ее жаль но хто факт. Она наслаждается унижением людей, ее боятся все, никто не осмеливается сказать правду, так она и сидит на фирме всю жизнь. Эта женщина получает удовольствие от унижений и издевок над несчастными слабыми кандидатами и сотрудниками, такими…>>