Отзыв о компании Спортмастер
Добавлен: 21:39 21.03.2014
Другие названия: ООО "Спортмастер"
Сфера деятельности:  Торговля: Спорттовары
Сайт:  sportmaster.ua
Эл. почта: personal@sportmaster.com.ua
Телефоны: (044) 494-00-05

Описание деятельности:  Розничные магазины и франчайзинг

Никнейм: Лена (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата увольнения: 2014

да все нормально!!!!

с приходом г-жи зориной в.в. только и слышно: заявление на стол....,уволить!!!! это ж как должны деньги затмевать глаза, чтобы людей смешивать с грязью и вообще их не замечать??????? Руководство, вы куда смотрите, когда таких самодурок на работу берете????? ведь весь интернет пестрит о ее прошлой работе в летуаль!!!!!!!! персонал магазинов работает теперь с 8 утра и никто эти 2 часа до открытия оплачивать не собрался!!!!!!а не нарушение ли это трудового кодекса РФ? а что будет дальше? с текучкой кадров боретесь,боретесь, сейчас вы ее получите сполна, нормальные люди при дурном руководстве не будут работать!!! очень жаль, мне нравится работа, но до москвы разве можно докричаться?

# анастасия2014-12-17 21:48:17
не зорина плохая,а большаков с.г. ,вот как таких алкаголиков берут в руководители?
# аноним2014-09-27 01:11:33
Если изначально не понравился зориной можешь увольняться сразу. Может человек она и с опытом , но иногда такую чушь требует и говорит.
По факту нет никакого развития в компании, все толковые люди уже ушли.
# ира2014-07-05 13:37:44
Действительно, зачастую, на руководящих должностях стоят кретины , или по знакомству, но также кретины(((((
# Ольга2014-05-30 17:29:28
что да,то да