Отзыв о компании ООО Гермикон
Другие названия: Гермикон сервис
Сайт:  germicon.ru
Регионы работы: Москва, в Московской области, Воронеж, Новосибирск, Омск, Уфа
Телефоны: (495)6518727

Описание деятельности:  Управляющая компания, клининг, эксплуатация

Никнейм: НИКОЛАЙ ЛЯПКИН (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата увольнения: 2014

если пришел работать работай . умешь покажи аесли неумеешь иди учись . работал считаю получал заслуженно и поощрения в работе и если что тоо нетак тоже считаю заслужено прото так ничего небывает . сама госпожа РЯБОВА ТАТЬЯНА РОМАНОВНА ОЧЕНЬ ТОЛКОВЫЙ РУКОВОДИТЕЛЬ И ЧУТКАЯ ЖЕНЩИНА С СОТРУДНИКАМИ ВЕЖЛИВА. КТО НЕХОЧЕТ РАБОТАТЬ ТОТ ПРЯЧЕТЬСЯ В ПОДСОБКАХ -И СПИТ А ГРЯЗИ КУЧИ И СЛОИ ЧЕРНЫЕ . И НАУШНИКИ НА ГОЛОВЕ И МУЗЫКА В КАРТЫ ИГРАЮТ КАКАЯ ТУТ РАБОТА. А ДЕНЬГИ ВСЕ ХОТЯТ КАК В ЕВРОПЕ ПОЛУЧАТЬ -----------ТАК РАБОТАЙТЕ .

НЕ ВСЕГДА РАБОТОДАТЕЛИ-КОМПАНИИ ЗАКАЗЧИКА ОБЪЕКТИВНО ОТНОСЯТСЯ К ГЕРМИКОНУ -ЕГО СОТРУДНИКАМ ИНОГДА ОБИДНО ЗА ИНИЦИАТИВУ И ЖЕЛАНИЕ РАБОТАТЬ ЛУЧШЕ

# есть что сказать2015-01-14 23:31:26
Ура!Наконец-то ты прекратишь писать бред В РАБОЧЕЕ ВРЕМЯ!!!Иди уже и начни это делать,а то как и с Гермикона выкинут на помойку.Старая дура,ты уже и читать разучилась и понимать смысл предложений.
# Елена2015-01-14 12:35:19
вы смеетесь и пишите комментарии а я уже работаю и не на самой плохой работе все до свиданья есть где покакать сиди пиши " умные " комментарии дальше мне не интересны высказывания тупых дебилок ты сама себе и противоречешь я работаю а ты пишешь комментарии . Так кто из нас специалист?пока дебило немытое
# есть что сказать2015-01-12 21:40:49
Ты грамотный специалист?Не смеши народ!Грамотные специалисты на работе работают,а не пишут тупые коментарии.Свою грамотность ты уже показала,мы посмеялись.
# Елена2015-01-12 12:25:01
дура твое имя я и есть грамотный специалист, а к руководству я всегда отношусь уважительно в отличии от тебя дура марфовна
# есть что сказать2015-01-11 22:58:49
Я не Лена.Как запела ''постигла неудача,некомфортно работать'',ты с самого начала включала ''грамотного'' руководителя,а что в итоге?Выкинули как паршивую овцу.Пела тут про Легкую и Рябову песни про любовь,а теперь что?
# Елена2015-01-03 12:27:08
ты знаешь лена мне не стыдно ни за один свой комментарий, а то что уволили так каждый руководитель имеет право работать с тем кем ему комфортно работать самой видно стало не комфортно, знаешь если человека постигла неудача это не значит что бог от него отвернулся это значит что у него для него есть более лучший путь хотя тебе твоим усредненным умом не понять а то что ты ненавистная дура было сразу видно считаешь СЕБЯ умной ну это только ты так считаешь и никто другой
# есть что сказать2015-01-02 23:12:11
Мы уже все спились и не работаем давно!После дерьмикона,нас никуда не берут,все ждем когда нас обратно позовут,чтобы большие деньги на халяву получать!Саму то за что выкинули?Не стыдно за все комментарии?как тряпку выкинули ненужную!
# Елена2014-12-27 22:32:56
по себе не суди если сама лизала, дура дурой я уже на новой работе а ты?
# есть что сказать2014-12-27 01:09:48
Макарова,угомонись!Я реально не могу поверить,что ты настолько глупый человек!Все мнения засрала своими поговорками,отвечаю тебе,потому что в любой коммент вставляешь свои 'выперли,вы говно'.Хватит ужесточить,лизать больше не надо!Или ты зря ждешь еще?))
# Елена2014-12-26 15:03:45
свободу попугаю!!! (т.е. есть что сказать )будешь писать а тебе никто бредятиной засорять твои записки из "сумашедшего дома "не будет ведь только твое мнение правильное и грамотное а чо хлебнул водчонки вдохновился и вперед
# Настоящий Валерий.2014-12-25 22:59:29
"Валерию" Не сомневаюсь что Ляпкина убрали с банка по ц.у. заказчика, между тем я отзыв, подписанный "Валерий" не писал. Подписывайтесь своим именем, пожалуйста. На сколько я понимаю Ляпкин это написал когда израсходовал за месяц годовой запас фильтров для "П", а я тупо не уследил за этим.
С уважением, Валерий.
# есть что сказать2014-12-25 21:39:26
А как могло быть по другому,ты все мнения своей бредятиной засорила.Не пригодилась больше,язык устал облизываать?
# Елена2014-12-25 20:40:52
вот видишь теперь тебе и написать нечего будет ведь твое обсуждение заканчивалась на мне
# есть что сказать2014-12-21 22:25:09
Ну что,Моська,долаялась?
# "хозяйке22014-12-03 00:38:40
ты себе то не хозяйка (бери кто хочешь), но как говорят ах моська знать она сильна....но моська только лает в желании укусить ,на моей работе дураков не держат и со стулом у меня все в порядке несмотря на мой возраст и сказать то уж нечего только и знаешь что на меня свою желчь льешь за то что выперли
# хозяйка Макаровой2014-12-01 21:34:40
Молодец!Команды выполняешь,правда с опозданием!Сраная дура
# елена2014-12-01 18:05:20
знаешь из нас двоих на шавку подзаборную похожа ты тебя уже давно вычислили кто ты вышвырнули как кота сраного еще хорохоришся давно из запоя вышла47
# есть что сказать2014-11-15 20:15:17
Макарова,фас!:)
# Валерий2014-11-06 12:38:05
Тяпляпкина вышвырнули из гермикона по желанию заказчика в течение недели + оштрафовали, т.е. просто не выплатили зп :)
# Поклонник театра Абсурда2014-10-23 12:21:16
Отвратительная контора. Работают товарищи, совершенно не владеющие знаниями клининга. Текучка ужасная - менеджеры нашего объекта менялись как перчатки. НЕ профессионалы, НЕ заинтересованы в удовлетворенности клиента. НЕ советую сотрудничать с Гермикон.
# психиатор для психиатора2014-08-28 00:10:16
вот я не понимаю что вы все взялись за Рябовых обыкновенные собственники бизнеса
имеющие право требовать работу по своему видению от тех кому они платят деньги
и потом у Вас у всех всегда хорошее настроение и доброжелательное отношение к окружающим- сомневаюсь в этом Татьяна такая же женщина имеющая свою личную жизнь а насчет выплат зарплат- так ваш стаж в клининге видимо невелик если считаете что здесь зарплату не платят вы еще не знаете как штрафуют в других компаниях и мне лично по фиг улыбнулась она мне или на орала по нашей жизни самое главное подойти к банкомату и получить деньги которые позволяют лично мне жить в среднем достатке в нашем чудной столице гэ.Москве.Единственным недостатком Рябовой считаю что слишком долго возле нее работали" застенчивые и справедливые" которых Легкая разогнала с теплых мест так что даже за трудовыми книжками не приходят потому что знают что придется отвечать на вопрос " где деньги Зин"
# психиатр2014-08-04 14:43:24
Татьяна Романовна Рябова самый чуткий руководитель. Она просто ангел. За всеми бегает, попки всем вытирает, уговаривает подольше обедать, сама убирает кучи грязи, которые не убрали ее горе-работники, каждый месяц выдает всем премии, зарплату выплачивает вовремя, опоздавших не наказывает, никого не увольняет, КЗОТ чтит, незаконных мигрантов на работу не берет, все налоги платит и т.д. Давайте ей памятник поставим и будем пятки целовать! Это чудо руководитель!
# Друг2014-07-25 20:50:27
Очень хочу у Вас работать... Мой друг Николай Ляпкин у Вас работал и отзывался о Вас Прилично! Т.к. знаю его давно ещё по Грузии... он мне холодильник делал, так теперь холодильник вырабатывает больше электроэнергии чем потребляет!!! Благодаря ему я продаю электричество обратно грузинским электросетям, т. е. КПД значительно больше единицы! Гений! Таких поискать.....
Не найдёте, он ОДИН такой хороший, как Гитлер в аквапарке!
А Вы его за что то уволили, госпажа Рябова Татьяна Романовна и денег ГЕНИЮ не заплатили.
# Умный2014-04-08 22:42:00
Если Вы работаете так же грамотно как и пишете... Видимо это скрытая антиреклама компании, происки врагов. Если не секрет, конечно, какую технику обслуживали и за что Вас собирались уволить, раз Вы такой кунигулис начальству выкатили?
# сотрудник УФМС2014-04-01 13:50:18
судя по всем признакам возможно используется незаконно труд мигрантов. если такие факты есть, пишите на сайте ФМС. там есть специальный раздел. рассматриваются все сообщения, в т.ч. анонимные или с вымышленными именами (подробно с указанием всех объектов). будут проводиться проверки по всем фактам. штрафы очень большие.
# грамотей2014-03-31 14:00:21
Николай, Вы сами поняли, что нам изложили? (я имею ввиду положительные отзывы). Ошибка на ошибке...
# УФМС2014-03-31 11:05:42
Ну наконец то заказной отзыв от самого "ГРАМОТНОГО" гастра ГЕРМИКОНА! Теперь мы идем к Вам)))