Отзыв о компании ООО УК Жилсервис
Другие названия: ООО УК КУСОР, ООО РБиС, ООО База на Калиновке
Сайт:  domreutov.ru
Регионы работы: Москва, в Московской области
Телефоны: +7 495 7776000

Описание деятельности:  Управляющая комнания в сфере ЖКХ и другие мутные виды деятельности

Никнейм: Тишка (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата увольнения: 2014

Трудоустройтесь и посмотрите сами!

Бегите! Бегите пока не поздно.

# Светлана2014-07-12 23:10:38
Ох, Светлана Сергеевна Шумилова (не ошиблась?) Вы бы так красиво по телефону и личной встрече говорили, а не отписывались втихую ( инкогнито)... Очень не умно с вашей стороны...Вы ведь еще работаете там... Вы вообще читаете другие комментарии? О какой квалификации вы говорите? О вашей личной, компании?))) Я опровергаю это своим субъективным мнением, всего лишь.. Мое мнение просто совпадает здесь с мнением большинства! Вам я тоже желаю найти достойнейшего кандидата на должность Ведущего экономиста, экономистов прочих..)
# ...2014-07-11 19:28:24
Уважаемая,
Семенова Светлана Анатольевна. Вы, как соискатель на позицию - Экономист, произвели на нас положительное впечатление. Действительно, при отборе кандидатов на данную должность, мы проводим и профессиональное тестирование в том числе (и время, выделенное на тестирование составляем 15 минут ). Нам важно, чтобы в нашем коллективе работал грамотный, квалифицированный специалист. Желаем Вам успехов в поиске работы.
# Светлана2014-07-11 16:41:39
Служба персонала неквалифицированна (это мягко сказано). При приеме на работу - куча дурацких тестов, которые никому не нужны, непонятные руководители, которые сами не знают, чего хотят от потенциальных работников! При этом считают, что здесь охренительно много платят и вообще они суперпрофесионалы. Разговаривают так, будто сделали большое одолжение, что провели собеседование. Смешно и грустно. Так и хочется сказать, что грамотные и адекватные люди сделают вам одолжение, приехав и потратив несколько часов личного времени. Жаль, что не прочитала отзывы о данной компании, а поехала на собеседование. P.S. Привет Светлане из отдела кадров... Ей только дворников на работу принимать(( Моя собственная самооценка еще больше выросла, после попытки устроиться в жилсервис!)))))