Отзыв о компании ООО УК Жилсервис
Другие названия: ООО УК КУСОР, ООО РБиС, ООО База на Калиновке
Сайт:  domreutov.ru
Регионы работы: Москва, в Московской области
Телефоны: +7 495 7776000

Описание деятельности:  Управляющая комнания в сфере ЖКХ и другие мутные виды деятельности

Никнейм: Семён Семёныч (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата увольнения: 2014

Уникальный опыт по работе в неэффективной компании, под руководством эффективных менеджеров и директоров. Такое дурачье в руководстве, да еще в одном месте - надо поискать. Если Вы трудоустраиваетесь - устраивайтесь смело -будет интересно, интригу не буду раскрывать, всего дерьма не описать, а если работаете - удачи Вам!

Генеральный директор (ОА) - неэффективный тролль, ему веселее портить процесс, чем ему содействовать.
Коммерческий директор (ОВ) - некомпетентный специалист в сфере маркетинга и отвратительный руководитель.
Да, что уж там, Вы встретите целый букет идиотов разных форм, под руководством которым немало замечательных людей. А еще они жопят деньги сотрудникам и на этапе собеседования вешают лапшу о кипиай и прочих бонусах, которые никто так и не увидел, может в будущем это изменится, но вряд ли.

# Ирина2015-01-17 23:35:46
Подпишусь под каждым словом.... Чуть больше года проработала, при мне сменилось 2 или даже 3 коллектива во всех отделах от руководства до отдела персонала... ( и то терпела - что до дома недалеко и детей кормить надо за что-то)
Эффективности нулевая, все что делается - для бумагаморательства, руководство прямо в лицо говорит такие слова, никого при этом не стесняясь, что противно и хочется ударить и это девушкам! А про мужчин и говорить нечего - абсолютно всех грязью поливают
Мешают людей с грязью, оскорбления сыпятся рекой, а за спиной и подавно, а озабоченность руководства даже пугает (привет ГБ, наслушалась проэтого персонажа от персонала, все жалуются) . Боишься остаться одна в кабинете с таким.
Не работа а моразм.

# Олег2014-05-11 03:25:46
стоит верить
# Ирина 2014-04-07 18:42:58
Евгения, для руководителя у Вас шикарный стиль изложения мыслей .... Уровень заметен, что не с улицы.