Отзыв о компании IP-TRAVEL
Добавлен: 14:31 21.03.2014
Другие названия: Ip travel, айпи тревел
Сайт:  ip-travel.com
Регионы работы: Москва, Улан-Удэ

Описание деятельности:  Туризм. Быдлоразведение

Никнейм: Аноним (был(а) только на собеседовании, но впечатление осталось)
Дата собеседования: 2013

Не заметила!

Отвратительная компания! Очень много негатива от всего осталось! Прождала почти 2 часа пока начальство "договорит", хотя это было похоже на развлекаловку, а не деловую беседу, после чего не здороваясь махнул мне рукой как продавщице на рынке. Я зашла и была еще более шокирована его хамскими манерами общения! Я была в разных компаниях и опыта предостаточно, но такой резкости и хамоватого поведения я ни встречала в жизни ни разу! И не уверена что встречу!! Мне было жутко противно выслушивать всю его распальцованность и гонор. Зачем-то сильно докапывался до моего образования, оно ему, на удивление понравилось, но про ключевые навыки, опыт и многое другое даже не подумал спросить. Я молилась когда этот кошмар закончится и я смогу убежать из этой дыры!
Люди, если у вас есть хоть грамм самоуважения и разума, то не ходите в этот свинарник! Так называемый директор оказался самым классическим быдлом, без малейшей культуры и образованности! Просто ужас!!!!

# Лена2014-10-09 20:40:02
Ребят,не нравится не работайте, ищите другую работу! Да работа тяжелаяи много но те кто ставит себе задачи на развитие и относится к работе ответственно хорошо зарабатывает.По поводу не своевременной зарплаты вранье,по поводу обещяют одно а платят другое тоже вранье.Ищите проблемы в себе и все будет Ок.. Работаю и все устраивает.