Отзыв о компании Фабрика Окон ООО
Добавлен: 05:58 09.08.2009
Другие названия: Оконный завод
Сфера деятельности:  Услуги: Строительство, монтаж, ремонт, и т.д.
Сайт:  fabrikaokon.ru
Регионы работы: Москва, Санкт-Петербург, Нижний Новгород

Описание деятельности:  производство и установка пластиковых окон

Дата начала работы: Октябрь 2007
Дата увольнения: Июнь 2008

Эммм...их просто нет и скорее всего в ближайшем будущем не появится=)

Проработала я в Фабрике всего 8 месяцев, но это был ужас, мой функционал я описывать не стану, но скажу одно, что еще месяца два-три и мой мозг перестал бы работать вообще.
Одно мне не дает покоя до сих пор - как финансовый отдел (к которому всегда в любой компани трепетно относятся, потому что этим людям все-таки нужна благоприятная атмосфера для того чтобы сконцентрироваться и принять решения, вопрос же денег касается) могли посадить вместес Горячей линией?
Это был АД, они орали, матерились, визжали, и все это целый день напролет, вообщем покой нам только снился.
Генеральный - самодур, каждую неделю ездил учиться в Германию, видимо так хорошо учился, что его Фабрика к ноябою 2008 года развалилась. Поувольнял всех толковых специалистов, которых только мог, набрал из "Отличных Окон" всем замену, а потом начался просто бедлам (это уже рассказывает мне бывшая коллега-в настоящем подруга).
Думаю, что за год, который я там не работаю мало что изменилось. Поэтому мой совет соискаетлям - будьте бдительны, не вляпайтесь в эту какашку. Данная организация не стоит даже того, чтобы к ним ехать на собеседование.
Да и еще, может это везде так, но я не особо привычная ходить по саунам с коллегами-мужчинами, но в Фабрике это практиковалось, не без последствий, как показывает информация из достоверного источника=)

# Сергей2012-04-10 20:12:25
Абсолютно правдивая и объективная информация!!!
Согласен по всем пунктам, так как знаю эту, с позволения компанию, очень хорошо и изнутри.

Генеральный из подающих надежды мальчиков, обучившихся вести бизнес только по "совковски". Продавец хороший, но как организатор бизнеса и руководитель Команды- НИКАКОЙ!!!

Увольнения сотрудников происходят постоянно, целая круговерть.

Даже не стоит обращаться к ним!!!!!!
# Таня2011-08-30 17:12:28
я работаю сейчас, и подыскиваю себе лучший вариант, в эту компанию на рядовую должность лучше не идти .
# Антошка2011-08-30 17:04:56
)))) согласна с вами , там всё очень плохо, 200 р в день за выход в call-центр, остальное на продажах!!!!!!!!!! интересно кого устроил ы такой реальный заработок))))