Отзыв о компании Корпорация "Тяньши"
Добавлен: 05:37 21.03.2014
Другие названия: Tiens
Сфера деятельности:  Торговля: Лекарства
Сайт:  tiens.org.ru

Никнейм: Angel Nero (был(а) только на собеседовании, но впечатление осталось)
Дата собеседования: 2013

Положительных впечатлений нет никаких,только один негатив и развод.

Люди,пожалуйста,перед тем как идти в компанию Tians она же Тянь Ши,или Риал,подумайте много рас. Эти менеджеры(руководители) только то и делают как занимаются вымагательством и дурят людей которые ищут работу. Предлагают золотые горы,официальное трудоустройство,соц. пакет,график работы пятидневка с 9 до 17,отпуск ну вообщем всё в шоколаде. Потом после собеседования они говорят что у них очень большой отбор,и вам должны позвонить с 20:00 до 21:00.Звонят в это время и говорят: "Поздравляем,вы приглашены на обучение,вы нам подходите".Дальше обучение,полный бред и промывание мозгов,как хорошо работать в этой компании,прям по их словам деньги падают им в руки с неба.После предлагают литературу и диски домой что бы обучиться,но при этом говорят оставте залог 50 гривен и на следующий день мы вам отдаем деньги а вы нашу литературу.Но деньги они не возвращают.Когда ты вдруг передумаешь,то они начинают по хамски к тебе относиться,чутли не выбрасывают тебя вон,отмазываються что у них сейчас собрание и не могут уделить время,просят прийти через час,два и они все вернут но в итоге уже никого нет.В концэ всех обучений они предложат,если хотите работать в нашей организации вам необходимо купить БАДЫ на 300 грн или вложить свои деньги и они выдадут вам лицэнзию и вы будете предпринимателем.Либо заниматься такой работой как они,приглашать людей,всех обманывать,брать с них деньги,а потом не возвращать.Они твари и уроды,не ведитесь на их красивые слова потому что они с вас сдерут деньги и вы будете плакать горькими слезами,работы е будет и всего того что они обещали.Таких как они нужно расстреливать или же сжигать на костре.Знаю два телефоны с этих дибильных менеджеров 093-445-77-66 Огурцов Тимур Андреевич и 093-514-92-52 Тарьянова Нина. Еще есть менеджеры Чепурной,Черкасова,Осипова,Серебряная,Кошевой,Заитова,Ткачук,Дитятева,Литвиненко,Кулик,Скляренко,Кондратенко,Кошевой,Сарибекян,Заитова,Голубь,Синявская,Горбачев,Лихопол.Вот эти все люди-шакалы.

# Игорь2015-04-10 19:31:18
Теперь они представляются так: ИП Скворцова, вот номера и текст которые был :
Здравствуйте!

Рассмотрели Ваше резюме на вакансию "помощник руководителя" и нас заинтересовала Ваша кандидатура. Приглашаем Вас на собеседование в офис нашей компании. Присланные резюме могут долго рассматриваться, для более быстрого решения вопроса трудоустройства, а так же для получения более подробной информации и записи на собеседование звоните по тел.:(093)514 92 52; (097) 207 72 92; (095) 437 40 10 (по будням 10-18 ч.)

лохи
# Алена2014-11-02 23:58:15
Спасибо за отзыв. Да, тоже самое было. Я пришла к ним на собеседование, был огромный поток людей. Тоже сказали,что позвонят с 20:00 до 21:00. Я прочитав отзывы в интернете, не взяла трубку. Где бы я не искала работу, куда бы не позвонила,я попадаю на них. У них море номеров, представляются разными именами, а оказывается все один и тот же лохотрон!
# Валерия2014-07-09 15:35:20
Поддерживаю на все 100%.