Отзыв о компании «Анкор Инвест», ООО
Добавлен: 02:14 21.03.2014
Другие названия: GL Financial Group, Анкоринвест, Анкор Инвест GL Financial Group
Сайт:  ankorinvest.ru
Эл. почта: info@ankorinvest.ru
Телефоны: +7(495)025-01-73

Описание деятельности:  Анкор Инвест - это крупная финансовая инвестиционная компания России оказывающая услуги по доверительному управлению в Москве

Никнейм: Антон Панов (работал(-а) в компании на момент написания отзыва)
Дата начала работы: Март 2014

В компании сильная команда управляющих и известный в среде российских предприниматель собственник. Поставлены амбициозные планы глобального развития.сложная система тестов и собеседований при трудоустройстве,при этом очень тактичный и уважительный формат общения между собственником, руководством и рядовыми сотрудниками.Владелец компании лично принимает участие в ежедневной работе и общается с любым сотрудником вне зависимости от должности.Жесткая постановка сроков выполнения задач,ориентация на командную работу.коллектив молодой, большинство сотрудников,объединенных в рамках московского офиса из крупных российских компаний. В международных офисах сотрудники преимущественно с опытом работы в крупнейших инвестиционных банках США и Европы

Мой Первый рабочий день понедельник, 24 марта.Обязательно вернусь сюда, чтобы оставить отзыв о работе внутри Анкор Инвест.