Отзыв о компании апк инвест
Добавлен: 00:55 21.03.2014

Регионы работы: Киев, Днепропетровск, Донецк, Дружковка, Евпатория, Красноармейск, Мукачево, Нежин, Харьков, Ялта

Никнейм: Светлана (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата увольнения: 2014

Работаю на АПК-ИНВЕСТ с самого основания. тоесть с 2007г
посудите сами. если бы так было плохо. как пишут в отзывах. я давно ушла бы.Работой и руководством довольна.не верьте. грязным отзывам. устройтесь к нам на предприятие в наш дружный коллектив. а потом делайте свои выводы. Где. как не у нас можно без опыта работы можно сделать карьерный рост от мл. оператора до нач. цеха? Приходите и сами убедитесь в этом))

Хотелось бы. чтобы предприятие больше заботилось о здоровье своих рабочих и предоставляло в летний сезон путевки для отдыха...

# Зая2015-06-26 14:52:00
Ну и куда ты приглашает, что ты хочешь доказать? Сегодня половину обвалки и упаковки сократили,работы нет,зарплата стала мизерной, даже ставку обещанную не плотят.Отношения к людям отвратительное. Ветврачи стоят на санпропустнике как собаки.А мастера предпочтение отдают тем людям кто больше прогуливается работу, лодырям, алкоголиком, планокурам и матюкливым курящим бабам! Коллектив гадкий,будет 7 лет как я работаю в одном коллективе, увидела много падших людишек, которые обсирают за спиной, бегают подлизывают начальству, даже крысы попадаются ,одну за одной ловят.
# Arto2014-07-03 09:20:58
возможно кто-то и считает меня пи.., но с Артемом вы, Виктория, точно ошиблись), что правдв глаза колит))
# Виктория2014-05-15 14:31:06
Артём а ты пидарас так и не отдал мне должок.
# Arto2014-03-21 10:25:09
на АПК-инвесте теперь сразу в директора берут, в "их дружный коллектив"?