Отзыв о компании Тинькофф банк
Добавлен: 23:29 20.03.2014
Сайт:  tcsbank.ru
Регионы работы: Москва, Дагестан, Екатеринбург, Нижний Новгород, Орел, Сочи, Курск, Владимир, Саратов, Тула, Санкт-Петербург, Краснодар, Астрахань, Ростов-на-Дону

Никнейм: гамзатбек пешбекович (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: Февраль 2013
Дата увольнения: Февраль 2014

я работать этой кампани очень много зарплата как у нас узбекистане высокий я очень любить работа эта

отрицательны нету ваабще я уйти оттуда потому что я там драться делал. потому что я там секс делал с директором оксаной и ее муж пришла мне дратся говорит я говорю здеся нельзя здесь банка он мене ударил потом я его ударил и меня уволить .

# Тычтынбек Ахуян2014-12-27 23:35:28
ГАМЗАТ КАПИТАЛЬНЫЙ КРАСАВЧИК БИЧО, ТВОЮ ДУШУ МОТАЛ. ТЕЛЕФОН ОКСАНЫ ДАЙ ДА ПО-БРАТСКИ.
# Вика2014-11-29 16:00:17
Ахаха))))
# Бгг2014-11-21 20:49:32
обоссацо юмористы XDXDXD
зы: админы, сделайте смайлики
# юморист2014-08-23 01:19:47
Да ребят, поржать можно, целая Санта-таджикская-Барбар)))))))
# гамзатбек пешбекович2014-08-09 00:15:15
вапще ни панимаю пачиму тут такой написана вабще я проста написал правда а вы тут смиётись разве харашо так делать мне кажытся что нет и воапще я прехать в свой родной узбекистан чтобы нармальна работать нармальна пака работаю ниплха скора буду мног дениг палучать и сибе купить телефон вапще класна
# Тоже мимо проходила))2014-07-24 20:57:44
Здесь все таджики собрались, что в банке туалеты моют что ль??)))
# Бывший ебарь Оксаны.2014-07-24 19:54:01
Оксана всегда была шлюхой,тут нет ничего удивительного.
# улугбек2014-06-12 04:45:00
салам кхандайсан!! быгырылы гамзатбек джахшы. куда мене офиса подехать? бишкек поезда берисан дмитровски или октябарьски поле чукхпакх кхызырылы? разрешени нада там работе? все который братва из бишкека чукхбандай там работать тинькове банке майле почте мой скинуть даный пишпункылы akyzyl@mail.ru регистраци мой. Бактыгуль ахмедов сырулпыджай панджах пригласить собеседовани.. пидараз руски алкаш чакхпулджи сказала там скоро всех убрать она их с работы.Кыргыз луче чем руски ванка. масква толко кыргыз брать работэ бактыгул
# Иван2014-06-06 12:02:37
Да узбеки киргизы ваще вся шваль колхозная из регионов понаехала
# ахмед2014-06-01 20:27:31
я тоже хотеть траха красывый рухкий дивушка но ананедать мне свой гудок
# майранбек2014-05-14 20:40:01
Короче че ви вообще охуеть . я приехал россия уже 6 лет у мене гражданство тоже есть. вы вообще наглые руские. я ходил собеседовани принили меня хорошо сказали что только мы кыргызы умеем хорошо работать. А от руский ваня толку нету сказала мне менеджер по персоналу. и зарплата тоже нормальны 22 тыс мене она сказала. только компьютере я чуть чуть отстаю,но она сказала ниче страшный небудет научишся.
# влад2014-05-13 19:37:17
что за киргизское нашествие? приехали и права качают в россии. Как вас вообще в банки берут работать?? Дилбар ты вообще не прихуела ли сука? вычислю тебя тварь где ты там работаешь? на дмитровской??
# РУССКАЯ ЯЯЯ2014-05-13 00:37:34
какой кошмар!!такое ощущение,что я ни отзывы про банк читаю,а попала в сайт нерусских одноклассников!!Какие то мамы какой-то Оксаны,эта Оксана ждет ребенка,целый сериал мля!!Как тебя там Дилбар или Дибилка,чеши в свой таджикистон и права качай там,а на нашей земле молчи в тряпочку,какие русские и что нам надо,это не твое собачье дело,я тебя вообще забыла спросить,сколько мне денег надо!!чучело огородное
# алексей2014-05-12 18:56:48
я так понял что только одни чурбесы работают в банке))вы что охренели что ли здесь все?? каракалпаки ебучие вы заебали уже. Где блядь вас только нету. Везде вы суете свой нос. В начале писать научитесь, а потом идите работать чурки ебанные. И езжайте у себя работать в чуркистан. Блядь 20 тыс это для вас как много просто пипец. из- за вас узкоглазых у русских работы нету и платят копейки. Просто нет слов!!!
# коломбек2014-05-06 16:12:40
кхаралбандай джакхи кхутакхаралы кхызырылы чакхралдай кхандай оксан кхунзалбай аллалай пишкек сигейм
# данияр быгырылыев2014-05-05 16:01:23
салам я это аксана знаю с ней секс делал юра титов. есть другом офисе я слышал тамара тоже секс делала только ей деньги надо дават с зарплата. она много просит 5 тыща
# абжапар пешходжпешиев2014-05-02 17:01:07
салам кхандай. я тоже работать эта кампании уже три месяц. Олег Тиньков джалбулды маладец зарплат хороши джахшы. Офиса дмитровский тамара тварь уволить нада кыргыз она не любит. ничего бактыгуль там будет сказали начальников. уу джахшы баш
# Дилбар Играмовна2014-04-30 12:16:23
все меня там устраивает!! только вот, если бы ,хотя бы только кыргызов брали бы, а то берут каких то вонючих узбеков и русских с глубинки. Только вот сейчас надеюсь уволят эту тамару с дмитровского офиса.Тогда будет шик я всеравно поставлю вопрос что бы только Кыргызов брали на высокие должности.Да зарплата может для русских маленькая 22 тыс. но для нас это просто отлично. поймите мы пришли работать а не как русские бухать. Не хотите работать сидите дома. Нас все устраивает. Ладно пока. СаЛЯМ всем
# туралтурпанджайкызы2014-04-29 16:52:47
Салам кхандайсын! джахшы чакхралдай гамзатбек тинькоффа работал бактыгуль ахмедова кхызырылы бишкека ул манаса чукхбекова 15. знаешь она там еще? на октябрьском поле банке офиса ширлпандай ведущий специалиста или менеджера. берисан она меня пригласила туду. Зарплат высоки 20 тыс руб мен шыбыры джахшы. обязательно я пойду туду работать
# Прохожий2014-04-04 18:02:38
Похоже ребята из самого Банка как следует вкурили и в качестве прикола придумали эту историю вместе с комментами.. А что неполохой пиарчик для банка, многих наверно даже улыбнуло ...
# Олег2014-04-04 18:02:09
Не правда все
# Брат Сына Знакомого Мамы Оксаны по отцовской линии2014-03-29 14:48:59
Согласен!
# Владимир2014-03-28 20:12:34
Я верю ему
# Папа Оксаны2014-03-28 19:09:31
Я тебя по ай пи вычислю!
# Мама Оксаны2014-03-28 17:20:32
Сын, говоришь? Мой внук никогда не будет носить отчество Гамзатбекович, НИКОГДА!!! Иди аборт делай, дура! Я к тебе сейчас из Йошкар-Олы приеду, не поленюсь, профурсетка! Боже, отправила в Москву на образование, а возвращать буду потаскуху с ребенком от какого-то Гамзатбека....
# Владимир Троцкий2014-03-28 17:16:45
Гамзатбек, ты оказывается тоже трахал Оксану? Она же со мной обычно спала.
# Иштар2014-03-28 17:05:24
Вай, какой работа ах! ОБзатлно приду на собиседоване! Оксана принят говорит хочу!
# тышкмент2014-03-28 16:36:25
харошый отзыв это. я работать там делал, я из ташкента.
# Роман2014-03-28 16:35:20
Я тебя найду в твоём ауле и повешу за твой длинный язык, всё равно работу не найти теперь, буду захватывать твой край!!!
# Оксана2014-03-28 16:30:22
Да как ты смеешь писать о наших отношениях ТАКОЕ, я верила тебе и действительно любила, а ты... Мой муж бросил меня и скоро у меня родится сын от тебя! Возвращайся скорее, я буду ждать, мой маленький Гамзатбекчик...
# ммм2014-03-21 18:42:45
Здравствуйте соловей дмитрий принимает?
# сулумбек2014-03-20 23:34:44
я тоже брат работать этой компании. ты директор оксана трахал?? ты откуда брат узбекистане я из ташкента. а я раньше думать что оксана хороший женщин. я тоже видел как ее лапать делал рома специалитс.