Отзыв о компании Транспортная компания Газелькин
Добавлен: 23:03 20.03.2014
Сайт:  gazelkin.ru (spb.gazelkin.ru)
Эл. почта: rabota@gazelkin.ru
Телефоны: 8 (495) 300-00-07 Мск, 8 (812) 200-00-17 СПб

Никнейм: Жека Стромов (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата увольнения: 2014

не заметил

Вобще все в минус. Приходи и работай хоть без паспорта оформят, потому туда все черные и устраиваются. Филиал Таджекистана а не фирма. У них там свая диаспора, там и живут, а кто работает, никто не знает, один за другого приходит а где тот первый никто не знает. Нормальным парням там работать невозможно, куда твои кровные деваются тебе все подробно объяснят - бензин, ремонт... Хороших заказов не жди если не отстегивешь. Я две недели продержался - все.

# Людмила , Санкт-Петербург2014-11-14 01:27:09
Мой парень тоже мля, куда смотрел ,когда шел к ним не понимаю)))) В Грузовичков кого лижбы не берут,а в Газелькине толпы людей изо дня в день в очередях!!!!! Еще заплати им 10.000 за новую машину,еще и 60% им платишь. В итоге как раб пашешь на них еще и свои деньги им платишь. А машины новые не их собственность,а лизинг. Короче) мой в печале,что связался с ними) Зато горький опыт есть!!!)
# Bareli2014-09-08 15:38:06
Жадность скотов погубит. Таким не место в человеческих местах. Мафия не пройдет! Горе постигает ублюдков. Потом будете гадать откуда сваливаются беды. Соблюдайте БОЖЬИ ЗАПОВЕДИ: не воруй, не укради, не сотвори кумира себе.