Отзыв о компании Кофейная Кантата
Добавлен: 21:58 20.03.2014

Дата начала работы: Январь 2013
Дата увольнения: Март 2014

КК не все равно. Их волнует твой уровень комфорта, их волнует твое собственное развитие.

Кофейная Кантата - показательный пример того, что бывает, когда стадо озлобленных женщин-клонов с улыбками на лице собираются вместе. Помните, что если вы будете проявлять индивидуальность, все кончится очень плохо. Несмотря на то, что на рабочем месте вас будут называть кисами и зайками. От вас ожидается то же самое.
Но упаси боже вы будете выглядеть устало и не будете поддерживать разговоры (чаще всего - удивительно скучные. самый "потрясный" - "про девочку друга, которая такая сволочь, я с ней переписывалась и она мне написала блаблаблабла"). Нужно всегда улыбаться и разговаривать. Иначе сразу же пойдет "обратная связь". А что случилось? А расскажи? А как твои дела? (Кстати, к вопросу "как дела" нужно быть готовым - этот вопрос вам могут задать по 10 раз на дню и это нормально)
Если вы готовы вступить в культ фальшивых улыбок и возненавидеть работать в компании женщин - вперед. Если вы обладаете женским мозгом (в худшем смысле этого слова) - опять же, добро пожаловать. Если вам хочется, чтобы коллеги постоянно лезли в ваши личные дела, а зарплата оставляла желать лучшего - КОФЕЙНАЯ КАНТАТА ПРИГЛАШАЕТ ВАС НА ДЕГУСТАЦИЮ АРОМАТНОГО ЧАЯ.

# Аноним2014-12-15 01:03:15
а зп всю вылатили после увольнения?
# Евгений2014-11-06 09:37:18
Отзыв правдивый, подпасть под подозрение можно за что угодно.

В любом случае, ты под колпаком.
Либо ты все время лицемеришь или же шифруешься, и тебя подозревают в неискренности (а дальше подозрения растут, как ком).
Либо ты абсолютно открыт, но тогда твои слова используют против тебя. Или однажды у тебя случится плохое настроение, и тебя начнут прессовать, что ты не позитивный.