Отзыв о компании Территория цвета
Добавлен: 19:35 20.03.2014
Другие названия: Мастик
Сайт:  t-z.ru

Описание деятельности:  продажа лакокрасочных материалов, г. Москва

Никнейм: Сотрудник компании (работал(-а) в компании на момент написания отзыва)
Дата начала работы: 2010

Работаю в компании на сегодняшний день уже 4й год. Могу сказать, что предыдущие отзывы написаны людьми-недоброжелателями, которые откровенно искажают картину, сами, что очевидно, являясь несостоятельными сотрудниками, которые не смогли добиться никаких результатов. Я не знаю ни одного сотрудника, который был ушел отсюда недовольным и потом оказался бы прав или проявил себя на другой работе.
Никакого конвеера кадров в Территории Цвета нет, многие сотрудники работают более 3 лет, есть люди, которые работают более 6 лет. Задачи руководством ставятся более чем адекватные, никакой фамильярности или неуважения к сотрудникам у руководства нет, клиентов, наоборот, все время передают, а не отнимают, что за бред.... Атмосфера отличная, рабочая, несколько раз в год корпоративы, обучение, фирма оплачивает проезд из дома на работу(!!)(я нигде о таком не слышал, чтобы еще так делали), моб. телефон, как отдельная опция- волейбол и сауну по пятницам с этого года. Самое главное-все прозрачно, твой доход четко понятен, есть возможность зарабатывать, все выплачивается вовремя, какие бы периоды не были, сезон-не сезон, не важно.. Самое главное для меня здесь-высокая порядочность руководства, возможность напрямую общаться даже мне, менеджеру, с учредителями и гендиректорами по ключевым вопросам, вовлеченность в реальное развитие фирмы.

Сам бизнес-центр находится не очень близко к метро, но метро рядом уже строится. В целом даже на маршрутке до метро добраться можно быстро.

# Аноним2018-06-13 08:44:47
Ну очень не похоже на правду