Отзыв о компании Кофейная Кантата
Добавлен: 19:30 20.03.2014

Никнейм: Света (был(а) только на собеседовании, но впечатление осталось)
Дата собеседования: 2013

Не успела найти

Собеседовали меня по телефону, я не понимаю, такой способ общения...ведь ты же должен видеть работодатели, или же специалиста отдкла кадров, поговорить лично, узнать, что интересует. Тупо были стандартные вопросы...что вы сделаете, для того, чтобы продать товар, как вы продадите его людям пожилого возраста...и т.п. но самое интересное, я не ответила на пару вопросов, т.к. не имею опыта работы продавцом-консультантом, хотя в их вакансии было четко написанно, берем без опыта работы...Так вот я не ответила на эти вопросы, действительно незная, как я поступлю, видимо это им не понравилось, мне сказали, что перезвонят, в любом случае, но пришло письмо на почту с отказом. Ну что уж говорить, нет, значит нет, найду получше!

# Люблю Кантату - не лечится!2015-10-14 14:53:00
а зайдите ВКонтакте в их группу!!! и в одной из тем рубрики "Обсуждения" есть тема "Почему я работаю в Кантате" . И почитайте для объективности. Получите отзывы с двух сторон. и делайте выводы!!! :-*
# Арина2014-12-05 14:49:36
а я устала от хождений по собеседованиям.... придешь, а там сетевой маркетинг! и давай тебе: навяливать продукцию. либо приходите к нам работать и навяливать как мы. ))) уважаю - что по телефону могут рассказать про компанию.
# Люсьен2014-10-10 23:13:22
Ууууууу,начинается мляяяя...Уважаемая Лера,даже не знаю,как сказать помягче)
Ну,если коротко,то когда компания по сути своей полное днище,как Вы выразились и есть,то попытки HR напиз..еть с три короба,что там все супер,просто ты дерьмои не подходишь,выглядят по меньшей мере жалко. НЕТ людей,которых можно было бы назвать недостойным этой беспонтовой конторки) и если они кого-то и отшили-это значит лишь то,что перед ними нормальная девка,которой управлять не так легко и просто,как остальным стадом) КТО туда вообще идет? Малюток не беру,им простительно) но,простите,взрослые тётки,работающие продавцами?! В такой х...не?! Да вы издеваетесь? Моя собака и та отлично бы справилась с такой"работой") полная жесть)) а уж высокомерные высказывания о том ,что кто-то "не подходит" компании здесь вообще не уместны) можно " не подходить" Газпрому,Nestle на худой конец,но бл..ть ,не кантате) это кантата большинству нах не сдалась,а не наоборот.
# Лера2014-10-07 22:27:35
А по моему все что вы здесь пишете-это полный бред! Походу вы хотели устроится на работу, а вас не приняли , поэтому вы решили таким образом вылить всю обиду , что у вас накопилось. Ребят, если вы не пошли компании -это не значит , что это днище и остальные тоже не подойдут. Тот кто говорит, что собеседование по телефону это бред, либо вообще никогда не сталкивался с компанией, либо дальше вы просто не прошли. Кто говорит, что просто лень пригласить в офис, поэтому по телефону общаются-вы сами ленивые задницы. Моя подружка не стала ждать пока ей позвонят и сама пошла в офис на собеседование. Работает до сих пор, очень довольна.
# ЕЛИЗАВЕТА2014-10-07 22:18:32
Собеседование по телефону проводится , что бы экономить в первую очередь ваше время. Что бы вам не пришлось ехать через весь город что бы ответить на пару вопросов.
# Аноним2014-09-04 17:19:43
Собесед-е по телефону это тупизна, не видишь лицо чел-ка насколько он откровенен с тобой и вообще это не уважение, по сути, что трудно пригласить в офис и пообщаться что-ли? Ленивые!
# Настена2014-05-20 19:49:27
А мне собеседование по телефону мне понравилось, даже яснее начала понимать чего я хочу от работы. и я тоже задала кучу вопросов о работе у них, мне девушка очень вежливо ответила на все мои вопросы - за это спасибо, хоть кто-то нормально рассказал все. Сказали что если будет положительный ответ - прозвонят и пригласят на второй этап. если отрицательный -не позвонят. и при этом сказали что определяться до конца сегодняшнего дня. Но меня не пригласили (....
# АонимКа2014-05-13 23:22:14
Катя - успокойся уже, все и так поняли, что КК - полное днище.
А собеседование по телефону - это когда огромная текучка, и проводить собеседования лично просто лень.
Собеседование по телефону на должность консультанта - это такая же чушь, как пытаться устроиться в ГазПром без образования. бред полнейший!
# Катя2014-03-21 18:11:57
На самом деле собеседования по телефону - отличная идея. Не нужно никуда идти, сидишь себе дома, на вопросы отвечаешь. Да и когда у тебя опыта работы нет - сам не знаешь какая работа тебе подойдет, а там в компании менеджерам, наверное, виднее. Благодарю тех, кто мне когда-то давно не перезванивал - даже не знаю как я сейчас бы работала в тех компаниях, куда ходила на собеседования..))
А Кофейная Кантата - место для работяг и тех, кто может и хочет получать опыт. Если Вы не любите предлагать товар и консультировать - лучше идите в другое место. У каждого своя дорога, и если Вам отказали в одном месте - значит где-то в другом Вас очень ждут))