Отзыв о компании Альпика
Добавлен: 16:07 20.03.2014
Сфера деятельности:  Производство и поставка: Стройматериалы, стекло
Сайт:  alpicagroup.ru
Эл. почта: info@alpicagroup.ru

Описание деятельности:  Остекление фасадов зданий и сооружений Навесные вентилируемые фасады Безрамное остекление фасадов и витрин.

Никнейм: Мария (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата увольнения: 2014

Здравствуйте. Я работаю недавно в компании Альпика . Коллектив хороший, работа-интересная. Хотя конечно есть исключения..например, работал у нас Хрисанфов Евгений Владиславович.. ну такого лентяя я давно не встречала. Ходил все сплетничал, на диктофон всех записывал. зачем? не знаю))может в разведке работал..или того немного)) потом начал скандалить, дверью хлопать. Увольняться не хотел, но пришлось. сколько можно было всем голову морочить??не хочешь работать-сиди дома. Я лично так думаю. А сейчас развел какую-то грязь тут. Жалко мне тех, к кому он устроится на работу после нас..только деньги зря люди выбросят, да еще и гадостей наслушаются.

Мне все нравится. коллектив, условия работы, должностные обязанности, атмосфера, что немаловажно.

# Александр2014-11-27 12:39:28
Судя по другим отзывам, брешите. Я определился выражаю солидарность бывшим работникам имевшим неосторожность.
# Илья2014-10-21 13:50:46
И уж тем более про человека писать :) Похоже всё же Надюха.
# Илья2014-10-21 13:39:12
Мария, или Билькевич тебя заствили или ты не понимаешь к чему этот твой супер позитифный отзыв.
Ты головой своей подумай: писать на сайте с названием orabote.biz хвалебный отзыв, это как бы спалится сразу и навсегда. :)
"На воре и шапка горит".У меня слов нет, каким извращенным мозгом нужно обладать, что бы заставлять сотрудников идти на такую мерзость... фу.
# Евгений Владиславович2014-07-01 23:43:11
Жалкая попытка сохранить плохую мину при отвратительной игре. Атмосфера... Надюха, харе писать от имени других людей. Не позорься... и всё так зачипато... :) Только баблишко людям нужно платить.