Отзыв о компании аскона
Добавлен: 15:06 20.03.2014

Никнейм: Ирина (был(а) только на собеседовании, но впечатление осталось)
Дата собеседования: Март 2014

Не знаю.

Хочу поделиться отрицательным опытом прохождения собеседования в компании Акскона на долность директора салона. 26 февраля 2014 года состоялся первый разговор со Службой персонала, где мне дали моб. телефон территориального управляющего УСМАНОВОЙ ДИАНЫ для дальнейших контактов. Дозвониться не могла несколько дней , звоня 5-6 раз в день, обратясь опять в Службу персонала, получила звонок от управляющей с просьбой позвонить в определённый день в определённое время: звоню- никто не снимает трубку. Дозвонилась через 2 дня, была приглашена на собеседование. И так, прошла первая неделя. Встретились, пообщались, получила приглашение на дальнейшее собеседование с ком. директором, сказала, что мне обязательно позвонят в самое ближайшее время. Прошло 3 дня: звоню Диане, не отвечает на звонки несколько дней, потом ответ:" Ах, да. Сейчас сообщу в Службу персонала, что Вам можно устроить встречу". Встретилась с ком. директором с положительным результатом, мне предложили съездить посмотреть будущее место работы, созвониться с Дианой и двигаться дальше. Прошла 2я неделя.. Звонила управляющей в течении нескольких дней: никто не отвечает на звонки. Позвонила в службу персонала, получила СМС позвонить завтра в определённое время: звонила несколько дней: никто не снимает трубку. Посылала неоднократно СМС с просьбой скорректировать наши планы: получила ответ, что выхожу на стажировку с 17 марта, и что управляющая сама мне позвонит на другой день. Разумеется, никто не звонит. Звонила сама неоднократно в течении нескольких дней...посылала СМС...15 марта получила СМС, что Диана не знает в какой салон отправить меня на стажировку ( не смогла определиться в течении 3 недель!..), и пойду ли я в Афимолл. Пишу: " Да, пойду. Сообщите график, форму одежды и т.д. и может быть возможна стажировка побдиже к дому." Ответ:" Слишком много накладок получается(??), я не могу подстраиваться под ваши условия, поэтому общайтесь с другим тер. управляющим (??).." Какие условия, если я готова выйти была на стажировку в любой салон, который предложит упраляющий. Прошло 3 НЕДЕЛИ... С таким НЕУВАЖЕНИЕМ к соискателям я не сталкивалась никогда в жизни, работая на руководящих постах я никогда не позволяла себе быть некорректной с любым человеком, никогда владельцы компании, где я работала не позволяли себе такого поведения. Если управленец так занят, что неделями не отвечает на звонки, приглашая соискателя на дальнейшее сотрудничество, не знает правил элементарного этикета, обманывает- значит, он не соответствует занимаемой должности и не справляется со своими обязаностями. Во все салоны, которые курирует Усманова Диана требуются Директора. Что это текучка или преследуются какие-то другие цели? Если так Диана себя ведёт с соискателями, несложно догадаться как она общается с линейным персоналом. Такой управленец создаёт НЕГАТИВНЫЙ имидж КОМПАНИИ. Поэтому, думайте, уважаемые соискатели, захотите ли Вы работать в Асконе, где так НЕУВАЖИТЕЛЬНО относятся уже на стадии знакомства с компанией.

# Лена2014-08-08 23:39:06
Согласна на 100%! Диана это гадкий и мерзкий человечек, подхалимка и сучка подлая!
# работающий2014-05-21 22:41:56
Я с вами согласна на 101 %
# Не имеет значения2014-05-17 17:57:52
Спасибо Вам огромное за оставленный комментарий и предостережение!!!!
# Дмитрий2014-05-15 15:37:47
Всем добрый день!
И всё таки интернет сила, столько негатива и грязи.
А где правда ?!!! Но сегодня в отделе персонала мне дали телефон Усмановой Дианы и лично я дозвонился с первого раза. Ни каких проблем ни в общение , ни в дате встречи не возникло. Будем считать, что мне повезло !
# Усманова Диана2014-03-20 17:06:53
Уважаемая, Ирина. Не могла не ответить на ваше "пламенное" письмо. Только в своем отзыве вы не указали - что на пробный день я предлагала вам выйти в 2 Торговых центра - которые вам "были не удобны". Если вы ищите работу - рядом с домом - то не нужно обливать ни компанию ни людей вот такими речами. Желаю Вам успехов. Всего доброго.