Отзыв о компании «стройгазконсалтинг»
Добавлен: 01:28 29.04.2009
Другие названия: СГК
Регионы работы:: Москва, в Московской области, Санкт-Петербург, Алтай, Армавир, Архангельск, Волгоград, Воронеж, Грозный, Киров, Коми, Краснодар, Красноярск, Курск, Нижний Новгород, Новосибирск, Новый Уренгой, Оренбург, Пермь, Псков, Ростов-на-Дону, Сыктывкар, Тверь, Томск, Тюмень, Улан-Удэ, Уфа, Хабаровск, Челябинск, Чита, Южно-Сахалинск

Описание деятельности:  крупный строительный холдинг, в состав которого входят управляющая компания и производственные предприятия

Автор: Станислав (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: Февраль 2009
Стартовая зарплата $1150
Текущая зарплата $1150
Дата увольнения: Май 2009

Вся зарплата белая. Соц пакет сразу после окончания испытательного срока. Большуший штат сотрудников, на десяти этажах хорошего офисного центра "Башня-2000". Премии. График у всех 5/2 с 9 до 18.

Из за раздутого штата и завязанности на объемах предоставляемых Газпромом провели крупномасшатбное сокращение в Апреле, что говорит о тотальной зависимости компании.

# Алексей2014-02-04 00:08:56
Подскажите пожалуйста адрес конторы где можно запросить справки в стройгазконсалтинг трубопровод-5. (roza-mann@yndex.ru)
# Николай2013-01-02 05:34:30
я работал в ТПС5 больше года.машинистом ДЭС ПЛОХОГО НЕ МОГУ НЕЧЕГО СКАЗАТЬ контора как контора!!Механики таких в некаждой орг.найдеш очень берегут свой персонал!!уволился ушел работать в Газпромдобычу!!!так бы не увольнялся!!!!Я вам одно скажу многие работать не хотят,,,,вот и пишутхерь разную!!!а получать дохера!!!!
# МТУ2012-06-11 16:43:34
в тпс 5 и в правду всему итр пофигу на работяг.кроме механиков по ДСТ и АПС молодцы вот таких побольше тогда будет все в поряде.уважуха Сироте,Новикову,Ванюшкину и Хворостову.вот они уйдут можно и нам уходить.
# а..2012-05-23 01:35:15
кормят ужасно. проработал там 3 месяца. хуже ничего невидел. а работали бывает сутками неспамши. никакой организации труда. зарплата уходит на то чтобы хоть какуюту нормальную еду купить.....